شراء مباشر
✓ مرسّى
تسوير مركز إسعاف نمار في مدينة الرياض ومعالجة التشوه البصري بالموقع
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250739017829
المعرّف
#975520
الغرض من المنافسة
تسوير مركز إسعاف نمار في مدينة الرياض ومعالجة التشوه البصري بالموقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:11 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| 01 | 110 | تسوير الأرض: توريد و تركيب سور مؤقت بارتفاع لا يقل عن 2 م من الألمنيوم المموج (شينكو) من كل الأطراف ما عدا الواجهة الرئيسية للسور حيث يتم توريد و تركيب السور من النوع بحيث يتم وضع بوستر يوضح الشكل المستقبلي لمركز الاسعاف مع شعار الهيئة يتوجب على المقاول تقديم الرسومات الخاصة بالتنفيذ مع البوسترات التي سيتم طباعتها في واجهة السور الأمامية ليتم اعتمادها من المهندس المشرف قبل البدي بأعمال التنفيذ، و البند يشمل أعمال النظافة و التشوين خارج الموقع و ترتيب الموقع العام بحسب متطلبات الأمانة و توجيهات المهندس المشرف . | م.ط | 1 |
| 02 | 1 | بوابة متحركة: توريد وتركيب بوابة متحركة ضلفتين تفتح للداخل بعرض لا يقل عن 6م ويتم طباعة شعار الهيئة من الخارج (كبوستر) وبحيث يكون مطابق لاشتراطات الأمانة ويتم اعتماد الرسومات والتصميم قبل البدء بأعمال التنفيذ وبحسب توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائز الجزيره للمقاولات | 66,412.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيستاارك | 29,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 67,861.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايجل العالمية للمقاولات | 47,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار البيئة للتشغيل والصيانة | 31,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صولة الدانة للتشغيل والصيانة | 105,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 27,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 17,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 27,945.00 | 27,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:12:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447