شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تركيب أرضية وورق جدران وإضاءة وجبس وستائر بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739017840
المعرّف
#975530
الغرض من المنافسة
اعمال تركيب أرضية وورق جدران وإضاءة وجبس وستائر بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 14:24 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال أرضيات خشبية | أعمال أرضيات خشبية (باركيه) | 146 | أعمال أرضيات خشبية (باركيه) | بالمتر المربع توريد وتنفيذ أعمال أرضيات خشبية (باركيه) من أجود الأنواع ويتم التركيب حسب الأصول الفنية في ذلك ويشمل الثمن توريد وتركيب وزره من نفس نوع الباركيه بارتفاع 10سم وإزالة الوزرة القديمة من نوع بورسلان. - احضار عينات من الباركيه لاعتمادها من قبل المهندس المشرف والجهة المستفيدة. | متر مربع | 1 | 2041 | 1 |
| ورق جدران | ورق جدران | 331 | ورق جدران | بالمتر المربع توريد وتركيب ورق جدران مقاوم للرطوبة ومن اجود الانواع والثمن يشمل الاتي: - صنفرة الجدران والتأكد من جاهزيتها. - استخدام اجود انواع الغراء في تثبيت ورق الحائط. - اتمام العمل حسب الاصول الفنية المتبعة. - احضار عينات من الورق لاعتمادها من قبل المهندس المشرف والجهة المستفيدة. | متر مربع | 2 | 2008 | 1 |
| ستائر | ستائر | 7 | ستائر | بالعدد توريد وتركيب ستائر من شرائح الخشب مقاس ( 140*180) وذلك حسب التالي والثمن يشمل فك الستائر التالفة : - تركب على الشبابيك من الداخل , والشرائح عرض 5 سانتي , بالألوان المطلوبة ويتم فتحها وغلقها بالسحب الجانبي وتكون حركة الستارة من أعلى إلى أسفل والعكس , وتتدلى الشرائح , وأحبال السحب الجانبي من تيوب من الألمنيوم أعلى الشباك , بعض الستائر تركب بشكل مائل حسب الحاجة . - تثبت الزوايا بالجدران أعلى الشباك بواسطة المسامير والخوابير المعدنية من الحديد المجلفن . - يجب تقديم كتالوجات وعينات لإعتمادها . - يجب إتباع الأصول الفنية أثناء التنفيذ وإتباع تعليمات المهندس المشرف على المشروع . | عدد | 3 | 2035 | 1 |
| الجبس | الجبس | 146 | الجبس | بالمتر المربع توريد وتركيب ألواح من الجبسبورد للأسقف سماكة 12 ملم عدد (2) مستوى للاسقف وذلك حسب التالي : - يتم تركيب الألواح على قضبان أو جسور طولية وعرضية من الحديد المجلفن سماكة لا تقل عن 2 ملم . - يتم تعليق هذه الجسور بالسقف بواسطة علاقات من أسياخ الحديد المجلفن سماكة 4 ملم تتكون من قطعتين بينهما كلبس من نفس النوعية لتطول وتقصير العلاقات , ويتم تثبيت العلاقات بالسقف بواسطة الخوابير الحديدية التي تطلق بالمسدس . -يتم تركيب الألواح الجبسيه على الجسور بواسطة مسامير قلاووظ من الحديد المجلفن سماكة 8 ملم وبطول 2 سم , ويتم التسكير للمسافة بين الألواح بالشاش المملوء بالجبس , ويتم استخدام معجون الجبس لتغطية الشاش والمسامير المستخدمة في التركيب . - يجب تنعيم واستواء السطح . - الثمن يشمل دهانات الأسف . | متر مربع | 4 | 2047 | 1 |
| الإضاءة | الإضاءة | 150 | الإضاءة | بالمتر الطولي توريد وتركيب إضاءة مخفية حسب المواصفات التالية : - الإضاءة شريطية . - يشمل الأفياش والتمديدات والتوصيل . - من أجود الأنواع وعلى حسب اللون المطلوب من الجهة المسفيدة. - التنفيذ حسب الأصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | متر طولي | 5 | 2087 | 1 |
| الإضاءة | الإضاءة | 102 | الإضاءة | بالعدد توريد وتركيب وحدة اضاءه من نوع ليد والثمن شاملا الاتي : - لمبة من نوع ليد مقاس ( 7 ) سم . - التغذية تتم من خلال الأسلاك الكهربائية المستخدمة لوحدات الإضاءة الحالية ويشمل السعر التمديدات الجديدة ان وجدت . - تحتوي على جميع اجهزة التشغيل والأسلاك الداخلية . - الثمن يشمل إزالة وحدات الإضاءة القديمة . - التركيب حسب توجيهات المهندس المشرف والأصول الفنية . | عدد | 6 | 2087 | 1 |
6 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 70,282.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البنيان المرصوص العالمي للمقاولات | 106,053.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز والمتانة للمقاولات | 86,082.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 96,565.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الجزيره للمقاولات | 165,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيت الحديثة المحدودة شخص واحد | 90,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 67,386.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 59,558.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 103,310.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكارات الرواد للمقاولات | 68,591.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار البيئة للتشغيل والصيانة | 99,906.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوازن نجد للتجارة | 70,509.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 85,899.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 59,558.50 | 59,558.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:20:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447