شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال الرفع المساحي لمقر مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250739017845
المعرّف
#975532
الغرض من المنافسة
اعمال الرفع المساحي لمقر مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 13:30 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاعمال المدنية | 1 | اعمال رفع مساحي وإصدار قرار مساحي لقطعة ارض المقدر مساحتها (1.390 كيلو متر مربع) . - اجراء اعمال الرفع المساحي - الرفع المسا ح بجهاز GPS بالنظام العالمي - ربط النقاط بنقاط شبكة الهيئة العامة للمساحة. - اعداد مخطط الرفع المساحي | أرض بمساحة اجمالية (1.390) كيلو متر مربع ويشمل الرفع المساحي تحديد المجمع السكني والمجمع الإداري ومبنى واحة الملك سلمان ومبنى موهبة وحدود مشروع الرياض الخضراء | تقرير/مخطط | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خبير المساحة للمساحة الارضية | 7,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمه الهرم للمساحة الأرضية شخص واحد | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز سعود عبدالعزيز الرويشد للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز المعمار للاستشارات المهنية مهنية شخص واحد | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب كنون للاستشارات الهندسية | 17,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دليلك الفني للاستشارات الهندسية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيثم حميد القرشي للهندسة المدنية | 8,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حسن محمد علي فقيه للاستشارات الهندسية | 59,052.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مودرن آرك | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الديار للاستشارات الهندسية | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم للاستشارات الهندسية | 16,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 94,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتميزة للاستشارات الهندسية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب سعد ابن فايز ابن عبدالرحمن الحلاف للاستشارات الهندسية | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 12,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاد للاستشارات الهندسية | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسح الشامل للخدمات المساحية | 60,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 5,750.00 | 5,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:24:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447