شراء مباشر ✓ مرسّى

AR25620036 تأمين وتركيب الإطارات الخاصة بمديرية منطقة الحدود الشمالية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية

رقم المنافسة

250739017848

المعرّف

#975535

رقم المنافسة
250739017848
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AR25620036 تأمين وتركيب الإطارات الخاصة بمديرية منطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 14:21 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
رفحاء، طريف، عرعر، العويقيله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 تأمين وتركيب الإطارات الخاصة بمديرية منطقة الحدود الشمالية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين وتركيب إطارات 1 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 245/75/17 لإدارة الدفاع المدني بعرعر، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 1 0
تأمين وتركيب إطارات 2 10 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 315/80/22.5 لإدارة الدفاع المدني بعرعر، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 2 0
تأمين وتركيب إطارات 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 12/22.5 لإدارة الدفاع المدني بعرعر، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 3 0
تأمين وتركيب إطارات 4 8 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 245/75/17 لإدارة الدفاع المدني برفحاء ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 4 0
تأمين وتركيب إطارات 5 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 1200/24 لإدارة الدفاع المدني برفحاء ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 5 0
تأمين وتركيب إطارات 6 4 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 750/16 لإدارة الدفاع المدني برفحاء ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 6 0
تأمين وتركيب إطارات 7 8 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 235/85/16 لإدارة الدفاع المدني بطريف ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 7 0
تأمين وتركيب إطارات 8 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 245/75/17 لإدارة الدفاع المدني بطريف ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 8 0
تأمين وتركيب إطارات 9 4 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 750/16 لإدارة الدفاع المدني بطريف ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 9 0
تأمين وتركيب إطارات 10 10 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 1200/24 لإدارة الدفاع المدني بطريف ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 10 0
تأمين وتركيب إطارات 11 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 12/22.5 لإدارة الدفاع المدني بطريف ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 11 0
تأمين وتركيب إطارات 12 4 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 275/70/16 لإدارة الدفاع المدني بطريف ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 12 0
تأمين وتركيب إطارات 13 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 225/70/19.5 لإدارة الدفاع المدني بطريف ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 13 0
تأمين وتركيب إطارات 14 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 245/75/17 لإدارة الدفاع المدني بالعويقيلة ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 14 0
تأمين وتركيب إطارات 15 4 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 255/70/18 لإدارة الدفاع المدني بالعويقيلة ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 15 0
تأمين وتركيب إطارات 16 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 225/70/19.5 لإدارة الدفاع المدني بالعويقيلة ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 16 0
تأمين وتركيب إطارات 17 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 12/22.5 لإدارة الدفاع المدني بالعويقيلة ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 17 0
تأمين وتركيب إطارات 18 10 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 315/80/22.5 لإدارة الدفاع المدني بالعويقيلة ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 18 0
تأمين وتركيب إطارات 19 8 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 235/85/16 لإدارة الدفاع المدني بالعويقيلة ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 19 0
تأمين وتركيب إطارات 20 6 يلتزم المتعهد بتأمين وتركيب إطارات بمقاس 1200/24 لإدارة الدفاع المدني بالعويقيلة ، على أن تكون الإطارات جديدة، عالية الجودة، ومناسبة لجميع الفصول (ALL SEASONS)، ومطابقة لمواصفات الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس. كما يجب أن لا يقل مؤشر الحرارة عن (B) ومؤشر الاحتكاك عن (A)، وأن تتوافق رموز الإطارات مع نوع المركبة (P لسيارات الركاب، LT للشاحنات المتوسطة والخفيفة، C للشاحنات الثقيلة). ويشترط تقديم ضمان لمدة سنتين ضد العيوب المصنعية، وضمان إضافي ضد أي خلل في الإطار أو التركيب وفقاً لضمان الشركة المصنعة، مع تقديم ما يثبت ذلك عدد 20 0

20 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة الاطارات جديد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 78,361.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 70,334.00 مطابق مشارك
مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة 119,255.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 70,334.00 70,334.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 10:26:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/02/1447