شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250739017854
المعرّف
#975540
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 05:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 05:18 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ر ق ل 7927
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | نرافرس ر ق ل 7927 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب دعامة امامي | 1 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | نرافرس ر ق ل 7927 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 د ل أ 8441
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دودج شارجر د ل أ 8441 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب وطلاء باب خلفي يمين | 68089372AE رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دودج شارجر د ل أ 8441 موديل 2019 | 1 | سمكرة الصدمة في الجانب الايمن الخلفي | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 د ن ح 4906
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دودج دورانجو د ن ح 4906 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب لحية صدام خلفي | 68260787AA رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دودج دورانجو د ن ح 4906 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب اسطب خلفي يسار | 68272127AB رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دودج دورانجو د ن ح 4906 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب اسطب شنطة خلفي طويل | 68367547AC رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | دودج دورانجو د ن ح 4906 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 ر ق ل 6142
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ق ل 6142 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء باب شنطة | 84924926 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ق ل 6142 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب ديكور باب شنطة بين الاسطبات | 85598183 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ق ل 6142 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب اسطب شنطة يسار | 85565610 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس ر ق ل 6142 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 5 ر ق ر 2898
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تاهو ر ق ر 2898 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب شمعة امامي يسار | 85547100 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تاهو ر ق ر 2898 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يسار | 85594225 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تاهو ر ق ر 2898 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 87813939 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تاهو ر ق ر 2898 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة + الركن الامامي الايسر | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 6 د ن ح 4818
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دورانجو د ن ح 4818 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب فايبر دائري للرفرف الامامي الايسر | 57010621AF رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دورانجو د ن ح 4818 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب قاعدة صدام امامي يسار | 68411418AF رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دورانجو د ن ح 4818 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في الركن الامامي الايسر | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 7 د ق ك 1576
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي د ق ك 1576 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف امامي يسار | 53088-35143-99 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي د ق ك 1576 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب اسطب ركن امامي يسار | 81171-35550 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي د ق ك 1576 موديل 2019 | 1 | سمكرة الصدمة في الركن الامامي الايسر | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 8 د ل أ 8360
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب لحية صدام خلفي | 2659852 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 2 | تامين وتركيب حساس صدام خلفي | 52659852 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام خلفي | 2659852 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب قاعدة صدام خلفي يسار | 259852 رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب قاعدة صدام خلفي يمين | 265852 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب حشوة صدام خلفي | 2659852 رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب جسر صدام خلفي | 5659852 رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | شارجر د ل أ 8360 موديل 2019 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 63,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 50,370.00 | 50,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:29:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447