شراء مباشر
✓ مرسّى
AR25730037 تأمين وتوريد الصيانة البسيطة للإداره العامة للدفاع المدني بمدينة عرعر
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
250739017855
المعرّف
#975541
الغرض من المنافسة
AR25730037 تأمين وتوريد الصيانة البسيطة للإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 12:53 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 تأمين وتوريد الصيانة البسيطة للإداره العامة للدفاع المدني بمدينة عرعر
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| لمبة ليد 120سم ضمان خمس سنوات | 1 | 150 | عدد | 1 | 0 | |
| لمبة ليد 60 سم ضمان خمس سنوات | 2 | 150 | عدد | 2 | 0 | |
| كشاف ليد | 3 | 70 | كشاف ليد 20*20 ضمان خمس سنوات | عدد | 3 | 0 |
| كشاف بارز | 4 | 30 | كشاف بارز 20*20 سقف ضمان خمس سنوات | عدد | 4 | 0 |
| كشاف ليد | 5 | 12 | كشاف ليد 60*60 ضمان خمس سنوات | عدد | 5 | 0 |
| فيش كهربائي | 6 | 20 | فيش كهربائي 7*7 سم نوعية ممتازة | عدد | 6 | 0 |
| فيش ثلاثي | 7 | 20 | فيش ثلاثي 7*14 | عدد | 7 | 0 |
| مروحة شفط | 8 | 10 | مروحة شفط 20*20 | عدد | 8 | 0 |
| كشاف هنجر ليد 200 واط تعليق | 9 | 60 | عدد | 9 | 0 | |
| تيب كهربائي | 10 | 20 | عدد | 10 | 0 | |
| كشاف ليد جداري 200 واط وجود ضمان | 11 | 15 | عدد | 11 | 0 | |
| مروحة شفط سقف | 12 | 5 | عدد | 12 | 0 | |
| لمبة كشاف خارجي | 13 | 30 | عدد | 13 | 0 | |
| سوكا كبس علاقي لمبة 400 واط | 14 | 10 | عدد | 14 | 0 | |
| كشاف ليد | 15 | 10 | كشاف ليد 7*7 وجود ضمان | عدد | 15 | 0 |
| لمبة ليد كراوية 10 واط مع وجود ضمان | 16 | 35 | عدد | 16 | 0 | |
| خلاط مجلى | 17 | 5 | عدد | 17 | 0 | |
| صخان ماء 50 لتر | 18 | 5 | عدد | 18 | 0 | |
| توصيلة شريط ليد | 19 | 20 | عدد | 19 | 0 | |
| جرس إنذار حريق كبير | 20 | 5 | عدد | 20 | 0 | |
| دينمو 2 حصان | 21 | 2 | عدد | 21 | 0 | |
| مفتاح عداد طبلون 250 أمبير | 22 | 2 | عدد | 22 | 0 |
22 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة | 31,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الشمال الزراعية | 64,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 29,197.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 19,469.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارع الرواد | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 19,469.50 | 19,469.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:29:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/02/1447