شراء مباشر
✓ مرسّى
تاهيل وتحسين سكن الضباط العزاب BEQ5 بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739017857
المعرّف
#975543
الغرض من المنافسة
تأهيل وتحسين سكن الضباط العزاب BEQ5 بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 23:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 23:25 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب شيبورد بسماكة 6 ملم | 300 | توريد وتركيب شيبورد بسماكة 6 ملم ويشمل العمل استخدام المواد اللاصقة المناسبة ويجب على المقاول تقديم عينات من المواد واعتمادها من قبل الجهة المالكة قبل البدء بالتنفيذ. | متر مربع | 1 | 2039 | 1 |
| توريد وتركيب زجاج مثلج ومدعم بأسلاك معدنية بسماكة 6 ملم | 33 | توريد وتركيب زجاج مثلج ومدعم بأسلاك معدنية بسماكة 6 ملم ويشمل العمل فك وإزالة وترحيل الزجاج الحالي إلى قسم الرجيع ويجب تقديم عينات من المواد واعتمادها من الجهة المالكة قبل البدء بالعمل | متر مربع | 2 | 2038 | 1 |
| توريد وعمل وعمل دهانات زيتية للأبواب بوجهين ويشمل العمل الصنفرة والأساس وطبقة معجون | 150 | توريد وعمل وعمل دهانات زيتية للأبواب بوجهين ويشمل العمل الصنفرة والأساس وطبقة معجون ويجب تقديم عينات من المواد واعتمادها من الجهة المالكة قبل البدء بالعمل. | متر مربع | 3 | 2048 | 1 |
| إزالة السقف المستعار الحالي ويشمل العمل ترحيل المواد خارج القاعدة أو إلى قسم الرجيع بالتنسيق مع الجهة المالكة | 100 | إزالة السقف المستعار الحالي ويشمل العمل ترحيل المواد خارج القاعدة أو إلى قسم الرجيع بالتنسيق مع الجهة المالكة | متر مربع | 4 | 0 | |
| توريد وتركيب سقف مستعار من بلاطات الجبس | 100 | توريد وتركيب سقف مستعار من بلاطات الجبس مقاس (60 X 60) سم ويشمل العمل الحوامل والاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب أصول الصنعة وتعليمات الجهة المالكة ويجب تقديم عينات من المواد واعتمادها من الجهة المالكة قبل البدء بالعمل. | متر مربع | 5 | 2046 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصب والعمارة للمقاولات المحدودة | 160,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تيبيكال إنسوليشن | 130,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشكاة النور للمقاولات | 76,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 85,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اخشيد للمقاولات العامة | 107,214.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخيار الافضل للمقاولات العامة | 281,002.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الخليج الدولية للمقاولات | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فتوح الخير للمقاولات العامة | 51,376.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الأمم | 49,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة | 49,846.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبو نايف للعقارات | 68,620.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة | 49,846.75 | 49,846.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:31:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447