منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وسائل السلامة المرورية للقوات المشاركة في مهمة الحج

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

250739017859

المعرّف

#975545

رقم المنافسة
250739017859
رقم المنافسة الداخلي
2025/91
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب

الغرض من المنافسة

تأمين وسائل السلامة المرورية للقوات المشاركة في مهمة الحج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 09:14
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 09:14 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 6000 توريد حاجز بلاستيكي لون أبيض حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2914 1

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 1000 حاجز بلاستيكي لون رصاصي (كبير) حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2914 1

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 657 حاجز تنظيم مشاة معدني متحرك حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2011 1

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 50000 سترة فسفورية لون أسود بشعار الأمن العام حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2510 1

1 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 1000 كشاف ضوئي للبراميل (فلشر) حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 2000 برميل بلاستيك فسفوري حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2915 1

1 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 4000 قمع بلاستيك فسفوري حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2914 1

1 بند

جدول 8 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 50000 شريط تحذيري حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2916 1

1 بند

جدول 9 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 1500 خوذة لقائدي الدراجات النارية حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 10 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 3050 عصا تحذيرية مضيئة حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 0

1 بند

جدول 11 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
رقم 1 500 قائم تحذيري فاصل مسارات حسب ما هو موضح في الملحق رقم 6 إفرادي 1 2914 1

1 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج خطاب العرض..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 المواصفات الفنية..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 نموذج تقييم الأداء.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 نموذج عقد توريد عام..pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 10:33:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1447