شراء مباشر
✓ مرسّى
KSAU-H-NS-HR585 توريد متطلبات دورات دعم الحياة في حالات الكوارث والصدمات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالإحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739017862
المعرّف
#975548
الغرض من المنافسة
KSAU-H-NS-HR585 توريد متطلبات دورات دعم الحياة في حالات الكوارث والصدمات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالإحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 15:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 15:10 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 15 | Triage Tags With Patients Wristbandأداه لفرز الاصابات في حالات الكوارث | Pack of 50 | 1 | 0 |
| الثاني | 10 | Decontamination Suit (Level C)C بدلة التطهير المستوى Size: Medium | Each | 2 | 0 |
| الثالث | 10 | Decontamination Suit (Level C)C بدلة التطهير المستوى Size: Large | Each | 3 | 0 |
| الرابع | 10 | Decontamination Suit (Level C)C بدلة التطهير المستوى Size: X Large | Each | 4 | 0 |
| الخامس | 10 | Decontamination Suit (Level C)C بدلة التطهير المستوى Size: XX Large | Each | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 13,639.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 13,639.00 | 13,639.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:38:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447