شراء مباشر ✓ مرسّى

تحسين وتطوير دورات مياه بمبنى القيادة والسيطرة بقاعدة الملك فيصل البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739017863

المعرّف

#975549

رقم المنافسة
250739017863
رقم المنافسة الداخلي
26-25-19
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تحسين وتطوير دورات مياه بمبنى القيادة والسيطرة بقاعدة الملك فيصل البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 23:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 23:24 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب واستبدال كراسي أفرنجي 9 توريد وتركيب واستبدال كراسي أفرنجي والبند يشمل الشطافات وحامل الأوراق والاكسسوارات وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب أصول الصنعة وتعليمات الجهة المالكة والعمل يشمل ترحيل المواد القديمة إلى قسم الرجيع ويجب على المقاول تقديم عينات من المواد واعتمادها من الجهة المالكة قبل البدء بالتنفيذ. تعليمات واشتراطات يجب على المقاول الالتزام بها أثناء العمل: أ‌. يجب على المقاول زيارة الموقع والتحقق من البنود وكمياتها وطرق تنفيذها حيث إن أية تكاليف إضافية لنهوض العمل طبقاً للمواصفات الفنية المرفقة وتوصيف البند بجداول الكميات سوف يتحملها المقاول. ب‌. يشمل السعر التزام المقاول بتأمين وتوفير جميع المعدات والأدوات اللازمة للإنجاز العمل المطلوب، وتكون عمليات الفك والإزالة والتنظيف والتركيب طبقاً للمواصفات الفنية المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف ، كما يشمل السعر ترحيل جميع المخلفات من عمليات الفك والإزالة ونقلها وترحيلها فوراً للأماكن المحددة والمعتمدة عن طريق إدارة التشغيل والصيانة بالقاعدة وتسليمها لإدارة التشغيل والصيانة بالقاعدة. ج‌. يقوم المقاول بتقديم عينات من المواد المستخدمة للاعتماد من الجهة المشرفة قبل التنفيذ. تعتبر جميع الإجراءات والتدابير والأنظمة والمكونات المحققة لهذه المتطلبات بصورة دائمة وآمنة ومرضية مشمولة بالسعر سواءً ذكرت كبند مستقل أو لم تذكر.( مع ضرورة الالتزام بمتطلبات التنفيذ الواردة بوثائق العقد من إعداد تقارير فنية لبعض البنود وتقديمها للجهة المشرفة للاعتماد قبل أعمال التنفيذ ). عدد 1 2058 1
توريد وتركيب واستبدال مغاسل 9 توريد وتركيب واستبدال مغاسل والبند يشمل الخلاطات والليات والتمديدات والمرايا والاكسسوارات وكل ماي لزم لانهاء العمل حسب أصول الصنعة وتعليمات الجهة المالكة والعمل يشمل ترحيل المواد القديمة إلى قسم الرجيع ويجب على المقاول تقديم عينات من المواد واعتمادها من الجهة المالكة قبل البدء بالتنفيذ عدد 2 2058 1
توريد وتركيب صنابير مياه 10 توريد وتركيب صنابير مياه عدد 3 2058 1
صيانة أعمال مواسير التغذية والصرف 1 صيانة أعمال مواسير التغذية والصرف. عدد 4 0
توريد وتركيب واستبدال أبواب PVC 9 توريد وتركيب واستبدال أبواب PVC والبند يشمل الكوالين والمقابض والاكسسوارات وكل مايلزم لانهاء العمل حسب أصول الصنعة وتعليمات الجهة المالكة والعمل يشمل ترحيل المواد القديمة إلى قسم الرجيع ويجب على المقاول تقديم عينات من المواد واعتمادها من الجهة المالكة قبل البدء بالتنفيذ. عدد 5 2031 1
توريد وتركيب واستبدال مراوح شفط 9 توريد وتركيب واستبدال مراوح شفط والعمل يشمل ترحيل المواد القديمة إلى قسم الرجيع ويجب على المقاول تقديم عينات من المواد واعتمادها من الجهة المالكة قبل البدء بالتنفيذ. عدد 6 2124 1
جلي رخام الحمامات 300 جلي رخام الحمامات متر مربع 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تحسين وتطوير دورات مياه بمبنى القيادة001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وفرات المحدودة 69,920.00 مطابق مشارك
شركة مهد الأمم 54,855.00 مطابق مشارك
مؤسسة المنازل العامرة للمقاولات 59,190.50 مطابق مشارك
مؤسسة الإنجاز والمتانة للمقاولات 64,020.50 مطابق مشارك
مؤسسة اخشيد للمقاولات العامة 157,501.62 مطابق مشارك
شركة فتوح الخير للمقاولات العامة 34,074.50 مطابق مشارك
شركة أبو نايف للعقارات 50,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة الادوار الفضية للمقاولات المعمارية 61,870.00 مطابق مشارك
شركة ثروات المجد للمقاولات العامة 78,315.00 مطابق مشارك
شركة الخيار الافضل للمقاولات العامة 199,640.00 مطابق مشارك
شركة فتوح الخير للمقاولات العامة 34,074.50 34,074.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 10:38:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447