منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد إشتراك لحل مرجعي واسع النطاق للأدوية
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
250739017869
المعرّف
#975555
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات الصحية للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
تجديد إشتراك لحل مرجعي واسع النطاق للأدوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 15:03 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99992745208 | خدمه | 1 | تجديد إشتراك لحل مرجعي واسع النطاق للأدويه أو ما يعادلها | تجديد إشتراك لحل مرجعي واسع النطاق للأدويه أو ما يعادلها (LEXICOMP) | وحده | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 511,587.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 511,587.85 | 511,587.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:41:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447