شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أجهزة رياضية لاحد المقرات بالرياض ومنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739017870
المعرّف
#975556
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة رياضية لاحد المقرات بالرياض ومنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 13:39 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة | اجهزة | 6 | طاولة بلياردو | • طاولة بلياردو مصنوعة من ارجل خشبية ناعمة الملمس مع سطح اللعب من القماش. • 2 عصا وطقم كرات ومثلث. • ارتفاعها 85 سم وسطح اللعب 1.25 سم*2.25 سم. | عدد | 1 | 0 |
| اجهزة | اجهزة | 12 | طاولة تنس | • تكون قابلة للطي. • تحتوي على عجلات في الاسفل لتسهيل النقل. • سطح ناعم وبالون الاخضر او الازرق. • حدود الطاولة تكون باللون الاسود وذات دهان جيد. • تورد مع الشباك والكرات والمضارب الخاصة بها | عدد | 2 | 0 |
| اجهزة | اجهزة | 6 | طاولة كرة قدم باليد فريرا | • طاولة كرة القدم ( فريرا ) ذات متانة عالية واستخدام متكرر • مع زوج من الكرات الخاصة بها | عدد | 3 | 0 |
| اجهزة | اجهزة | 6 | طاولة الهوكي | طاولة الهوكي مع فتحات لتدفق الهواء مما يسمح للقرص با لانزلاق بسهولة تتضمن الطاولة مضارب و اقراص مناسة للاستخدمات في الصالات الرياضية | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كرة القدم الرياضية | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياضة الخليجية للتجارة | 73,071.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية | 45,436.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية | 45,436.50 | 45,436.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:41:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447