شراء مباشر
✓ مرسّى
MULTIBICARBONATE HEMOFILTRATION SOLUTION ZERO POTASSIUM ٥ LITERS-------محلول ترشيح دموي متعدد البيكربونات و نسبة البوتاسيوم صفر ( ٥ لت
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250739017872
المعرّف
#975558
الغرض من المنافسة
MULTIBICARBONATE HEMOFILTRATION SOLUTION ZERO POTASSIUM ٥ LITERS-------محلول ترشيح دموي متعدد البيكربونات و نسبة البوتاسيوم صفر ( ٥ لت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MULTIBICARBONATE HEMOFILTRATION SOLUTION ZERO POTASSIUM | 0 | 1350 | MULTIBICARBONATE HEMOFILTRATION SOLUTION ZERO POTASSIUM ٥ LITERS-------محلول ترشيح دموي متعدد البيكربونات و نسبة البوتاسيوم صفر ( ٥ لت | MULTIBICARBONATE HEMOFILTRATION SOLUTION ZERO POTASSIUM ٥ LITERS-------محلول ترشيح دموي متعدد البيكربونات و نسبة البوتاسيوم صفر ( ٥ لت | BAG | 1 | 0 | 1008136.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 87,787.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 87,787.80 | 87,787.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:43:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447