شراء مباشر
✓ مرسّى
الصيانة الطبية - عدد 3 بنود - بطاريات 9 فولت & بطاريات 3 فولت & بطاريات 6 فولت
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250739017873
المعرّف
#975559
الغرض من المنافسة
الصيانة الطبية - عدد 3 بنود - بطاريات 9 فولت & بطاريات 3 فولت & بطاريات 6 فولت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 11:24 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الصيانة الطبية - عدد 3 بنود - بطاريات 9 فولت
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 3 | بطاريات 9 فولت | Each | 1 | 0 |
| 00 | 40 | بطاريات 3 فولت | Each | 2 | 0 |
| 00 | 10 | بطاريات 6 فولت | Each | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دائرة الإتقان للصيانة | 19,274.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 19,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر الطبية | 33,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 19,090.00 | 19,090.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:44:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447