منافسة عامة ✓ مرسّى

البرامج الاحترافية التخصصية

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

250739017874

المعرّف

#975561

رقم المنافسة
250739017874
رقم المنافسة الداخلي
2025100169
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة ، الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
16 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

البرامج الاحترافية التخصصية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 11:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 11:29 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جودة الرعاية الصحية الاحترافية تدريب جودة الرعاية الصحية الاحترافية 2 جودة الرعاية الصحية الاحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 1
محترف التدريب والتعلم تدريب محترف التدريب والتعلم 1 محترف التدريب والتعلم استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 2
إدارة المشاريع الإحترافية تدريب إدارة المشاريع الإحترافية 2 إدارة المشاريع الإحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 3
مؤشرات الأداء الرئيسية الاحترافية تدريب مؤشرات الأداء الرئيسية الاحترافية 3 مؤشرات الأداء الرئيسية الاحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 4
إدارة بطاقة الأداء المتوازن الاحترافية تدريب إدارة بطاقة الأداء المتوازن الاحترافية 1 إدارة بطاقة الأداء المتوازن الاحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 5
التخطيط الاستراتيجي الاحترافي تدريب التخطيط الاستراتيجي الاحترافي 1 التخطيط الاستراتيجي الاحترافي استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 6
استمراية الأعمال الاحترافية تدريب استمراية الأعمال الاحترافية 2 استمراية الأعمال الاحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 7
إدارة المخاطر الاحترافية تدريب إدارة المخاطر الاحترافية 2 إدارة المخاطر الاحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 8
المستوى الخامس الأساسي للموارد البشرية CIPD تدريب المستوى الخامس الأساسي للموارد البشرية CIPD 1 المستوى الخامس الأساسي للموارد البشرية CIPD استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 9
CFM دورة المدير المالي المعتمد CFM تدريب دورة المدير المالي المعتمد 1 CFM دورة المدير المالي المعتمد استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 10
أخصائي الحوكمة وإدارة المخاطر والالتزام تدريب أخصائي الحوكمة وإدارة المخاطر والالتزام 3 أخصائي الحوكمة وإدارة المخاطر والالتزام استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 11
المحاسب الإداري المعتمد CMA تدريب المحاسب الإداري المعتمد CMA 1 المحاسب الإداري المعتمد CMA استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 12
محترف معتمد في سلسلة التوريد CSCP تدريب محترف معتمد في سلسلة التوريد CSCP 1 محترف معتمد في سلسلة التوريد CSCP استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 13
إدارة التغيير الاحترافية تدريب إدارة التغيير الاحترافية 2 إدارة التغيير الاحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 14
تحليل الأعمال الاحترافية CBAP تدريب تحليل الأعمال الاحترافية CBAP 1 تحليل الأعمال الاحترافية CBAP استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 15
شهادة SHRM المتقدمة تدريب شهادة SHRM المتقدمة 2 شهادة SHRM المتقدمة استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 16
ادارة العروض التقديمية الاحترافية تدريب ادارة العروض التقديمية الاحترافية 1 ادارة العروض التقديمية الاحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 17
تجربة المريض الاحترافية أخصائي تدريب تجربة المريض الاحترافية أخصائي 2 تجربة المريض الاحترافية أخصائي استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 18
الشهادة الاحترافية في قيادة الموارد البشرية CHRL تدريب الشهادة الاحترافية في قيادة الموارد البشرية CHRL 1 الشهادة الاحترافية في قيادة الموارد البشرية CHRL استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 19
محترف الابتكار المعتمد CInP تدريب محترف الابتكار المعتمد CInP 1 محترف الابتكار المعتمد CInP استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 20
دورة المقيم المعتمد جائزة الملك عبد العزيز للجودة تدريب دورة المقيم المعتمد جائزة الملك عبد العزيز للجودة 1 دورة المقيم المعتمد جائزة الملك عبد العزيز للجودة استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 21
اخصائي علاقات عامة معتمد تدريب اخصائي علاقات عامة معتمد 1 اخصائي علاقات عامة معتمد استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 22
الشهادة الاحترافية المعتمدة في التميز المؤسسي CEXP تدريب الشهادة الاحترافية المعتمدة في التميز المؤسسي CEXP 1 الشهادة الاحترافية المعتمدة في التميز المؤسسي CEXP استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 23
حل النزاعات والمطالبات في المشاريع وفق عقود الفيديك تدريب حل النزاعات والمطالبات في المشاريع وفق عقود الفيديك 1 حل النزاعات والمطالبات في المشاريع وفق عقود الفيديك استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 24
شهادة إدارة المرافق الاحترافية FMP تدريب شهادة إدارة المرافق الاحترافية FMP 1 شهادة إدارة المرافق الاحترافية FMP استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 25
محترف إدارة البيانات المعتمد CDMP تدريب محترف إدارة البيانات المعتمد CDMP 1 محترف إدارة البيانات المعتمد CDMP استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 26
الشهادة المهنية لمسؤول الالتزام المعتمد تدريب الشهادة المهنية لمسؤول الالتزام المعتمد 2 الشهادة المهنية لمسؤول الالتزام المعتمد استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 27
مفتش حرائق المستوى الثاني تدريب مفتش حرائق المستوى الثاني 2 مفتش حرائق المستوى الثاني استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 28
مفتش حرائق المستوى الأول تدريب مفتش حرائق المستوى الأول 2 مفتش حرائق المستوى الأول استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 29
نيبوش العامة الدولية للسلامة والصحة المهنية تدريب نيبوش العامة الدولية للسلامة والصحة المهنية 2 نيبوش العامة الدولية للسلامة والصحة المهنية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 30
مسؤول السلامة عن الحريق المستوى الثاني تدريب مسؤول السلامة عن الحريق المستوى الثاني 3 مسؤول السلامة عن الحريق المستوى الثاني استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 31
مسؤول السلامة عن الحريق المستوى الأول تدريب مسؤول السلامة عن الحريق المستوى الأول 3 مسؤول السلامة عن الحريق المستوى الأول استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 32
ايوش الإدارة بالسلامة تدريب ايوش الإدارة بالسلامة 1 ايوش الإدارة بالسلامة استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 33
شهادة تصميم وتخطيط المنشآت الصحية الإحترافية تدريب شهادة تصميم وتخطيط المنشآت الصحية الإحترافية 1 شهادة تصميم وتخطيط المنشآت الصحية الإحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 34
شهادة مخطط معتمد في الغازات الطبية الإحترافية تدريب شهادة مخطط معتمد في الغازات الطبية الإحترافية 1 شهادة مخطط معتمد في الغازات الطبية الإحترافية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 35
شهادة أنظمة السلامة والحماية من الحريق NFPA99 تدريب شهادة أنظمة السلامة والحماية من الحريق NFPA99 2 شهادة أنظمة السلامة والحماية من الحريق NFPA99 استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 36
الشهادة الاحترافية في التصميم القائم على البراهين EDAC تدريب الشهادة الاحترافية في التصميم القائم على البراهين EDAC 1 الشهادة الاحترافية في التصميم القائم على البراهين EDAC استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 37
الشهادة المهنية في التكييف محترف تدريب الشهادة المهنية في التكييف محترف 1 الشهادة المهنية في التكييف محترف استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 38
برنامج مستشار حوكمة معتمد تدريب برنامج مستشار حوكمة معتمد 1 برنامج مستشار حوكمة معتمد استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 39
برنامج حوكمة الموارد البشرية تدريب برنامج حوكمة الموارد البشرية 1 برنامج حوكمة الموارد البشرية استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 40
برنامج أخصائي معتمد في الامتثال والأخلاقيات الاحترافي تدريب برنامج أخصائي معتمد في الامتثال والأخلاقيات الاحترافي 1 برنامج أخصائي معتمد في الامتثال والأخلاقيات الاحترافي استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 41
برنامج المعيار الدولي للحوكمه ايزو الاحترافيه تدريب برنامج المعيار الدولي للحوكمه ايزو الاحترافيه 1 برنامج المعيار الدولي للحوكمه ايزو الاحترافيه استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 42
برنامج اخصائي حوكمه محترف تدريب برنامج اخصائي حوكمه محترف 1 برنامج اخصائي حوكمه محترف استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 43
برنامج ادارة المخاطر الماليه الاحترافيه تدريب برنامج ادارة المخاطر الماليه الاحترافيه 1 برنامج ادارة المخاطر الماليه الاحترافيه استيفاء كافة الساعات التعليمية المعتمدة للبرنامج الاحترافي / مدرب معتمد للتدريب لتأهيل المتدربين للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية في المجال أو جهة معتمدة في التأهيل للتقديم على الاختبار المتطلب للحصول على الشهادة الاحترافية /التقديم للاختبار لدى الجهات المعتمدة في المجال وتسجيل المتدربين فيه / دفع تكاليف الاختبار لكل متدرب دورة تدريبية 44

44 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ضوابط الأمن السيبيراني.pdf

معلق
فتح

ملحق الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

آلية تسليم الضمان البنكي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الغرامات.pdf

معلق
فتح

نسخة من ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض للبرامج التدريبية 1.pdf

معلق
فتح

ملحق فريق العمل.pdf

معلق
فتح

تعليمات مقدم العطاء المحدث- النسخة الجديدة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الإطار الزمني وأماكن التنفيذ.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التعليم المتكامل للتدريب ذات مسؤولية محدودة 7,226,387.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة قفزات 3,394,800.00 مطابق مشارك
شركة الجودة المتكاملة للتدريب 12,435,525.00 مطابق مشارك
شركة إيڤوري 3,376,674.85 مطابق مشارك
مؤسسة مختص للاستثمار 17,734,725.00 مطابق مشارك
شركة أواصر المعرفه للتدريب 3,200,450.00 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 7,043,140.50 مطابق مشارك
معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب 6,780,400.00 مطابق مشارك
شركة نور العزيزية الطبية 2,571,400.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة معهد شامخ العالي للتدريب 4,830,000.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 5,484,771.86 مطابق مشارك
شركة معهد أساس للتدريب 7,706,868.75 مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 12,685,650.00 مطابق مشارك
شركة افق جديده للتدريب 3,795,000.00 مطابق مشارك
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 1,656,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أواصر المعرفه للتدريب 3,200,450.00 3,200,450.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 10:45:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/09/1447