شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال عزل واصلاح باحد المباني التابعة لهذه المديرية بالرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739017882
المعرّف
#975567
الغرض من المنافسة
اعمال عزل واصلاح باحد المباني التابعة لهذه المديرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 08:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 09:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ اعمال اصلاحات | 1 | 8 | شبابيك ألمنيوم | توريد وتركيب شبابيك من الألمنيوم اطارات قطاع 12 سم بسمك 2 ملم معالج بالدهان حرارياً والسعر يشمل الزجاج دبل 6 ملم + 6 ملم فراغ + 6 ملم حسب اللون المعتمد للزجاج والبروفايل ويشمل شبك الحشرات والربل والكسسوارات اللازمة ويشمل ازالة النوافذ القديمة واعادة ترميم الحوائط بمادة قراوت اسمنتية ومعالجتها وتسليم النوافذ القديمة للجهة الفنية والسعر يشمل العزل من الداخل والخارج بالمواد المخصصة لذلك وعمل الاختبارات قبل التسليم والتحقق من عدم تهريب المياة للداخل من النوافذ | عدد | 1 | 2036 | 1 |
| تنفيذ اعمال اصلاحات | 2 | 8 | ستائر شرائح المنيوم | توريد وتركيب ستائر شرائح المنيوم | عدد | 2 | 7021 | 1 |
| تنفيذ اعمال اصلاحات | 3 | 150 | أعمال دهان | توريد وعمل دهانات بلاستيكية من اجود الانواع والسعر يشمل عمل صنفرة وعمل طبقتين دهان وعمل طبقات معجون للاماكن المزالة وحماية الاثاث والاغراض الموجودة بالموقع | متر مربع | 3 | 2048 | 1 |
| تنفيذ اعمال اصلاحات | 4 | 50 | افياش كهرباء | توريد وتركيب افياش كهرباء ومفاتيح وبرايز جديدة وفك القديمة حسب العينات المعتمدة من الجهة المشرفة | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائز الجزيره للمقاولات | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار البيئة للتشغيل والصيانة | 40,307.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البنيان المرصوص العالمي للمقاولات | 38,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيت الحديثة المحدودة شخص واحد | 37,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع رومه للمقاولات شركة شخص واحد | 34,086.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز والمتانة للمقاولات | 32,096.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 34,891.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 34,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 30,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 30,935.00 | 30,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:49:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447