منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه مباني سجون منطقة الجوف ( 47/25/106 )
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
250739017885
المعرّف
#975570
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مياه مباني سجون منطقة الجوف ( 47/25/103 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه عادية | إدارة سجن القريات | الكمية المطلوب توريدها يومياً ( 224 طن) | طن | 81760 | 81760 | 81760 | 1 | 0 |
| مياه محلاه | إدارة سجن القريات | الكمية المطلوب توريدها يومياً ( 18طن) | طن | 6570 | 6570 | 6570 | 2 | 0 |
| مياه عادية | شعبة الابعاد بالجوف | الكمية المطلوب توريدها يومياً ( 32 طن) | طن | 11680 | 11680 | 11680 | 3 | 0 |
| مياه محلاه | شعبة الابعاد بالجوف | الكمية المطلوب توريدها يومياً ( 1 طن) | طن | 365 | 365 | 365 | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 2,449,241.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 3,043,607.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكن للمقاولات | 2,189,080.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 2,375,449.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيض الشمال للتجارة والمقاولات | 1,876,030.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هنادي عقلا بن نزال الشراري لنقل وتوزيع المياه | 1,798,209.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطور التكنولوجي للمقاولات | 2,133,169.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 2,424,056.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما برنس للمقاولات العامة | 2,456,481.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعه الماس للمقاولات | 2,189,835.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 2,008,503.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عوده مناور الجهني للعقارات | 2,203,561.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التضامن الوافي للمقاولات | 2,818,201.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 2,978,126.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزون سلمى للتجارة | 2,583,225.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واصل الطرق للمقاولات | 2,293,094.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكن للمقاولات | 2,189,080.20 | 2,189,080.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:51:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1447