شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين معدات استوديو لشبكة الدمام الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739017901
المعرّف
#975579
الغرض من المنافسة
تأمين معدات استوديو لشبكة الدمام الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 08:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 08:30 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| a1 | 1 | ركن استوديو | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a2 | 2 | عدسات 16-30 | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a3 | 3 | ميموري 256 | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a4 | 1 | مانع اهتزاز للتصوير LD قمبل | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a5 | 1 | مايكرفون لاسلكي LD | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a6 | 2 | عدسة تصوير 16-35 + فلتر حماية | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a7 | 1 | سبيد لايت فلاش | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a8 | 2 | كاميرا تصوير A74 | حسب المرفق | عدد | 8 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a9 | 1 | شاشة 5 إنش | حسب المرفق | عدد | 9 | 0 | — |
| a10 | 1 | حامل ثلاثي للكاميرا | حسب المرفق | عدد | 10 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a11 | 1 | عدسة 24-70 | حسب المرفق | عدد | 11 | 0 | معدات استوديوcompressed.pdf:False |
| a12 | 1 | عدسة تصوير 200-600 | حسب المرفق | عدد | 12 | 0 | — |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن طالب للتجارة | 106,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 99,798.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 99,798.15 | 99,798.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:55:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447