شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وأدوات مختبر لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018155
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739017905
المعرّف
#975581
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأدوات مختبر لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018155
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 11:43 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1371735 | 4 | ANALYSER_PORT;ULTRAM ETER II,MULTIPLE | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 41,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 34,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 24,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 70,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 18,298.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 18,298.80 | 18,298.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:56:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447