منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأمين رخصة جدار الحماية لمدة 3 سنوات
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250739017918
المعرّف
#975588
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة الباحة
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين رخصة جدار الحماية لمدة 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 20:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 20:22 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة الباحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع تأمين رخصة جدار الحماية لمدة 3 سنوات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين رخصة جدار الحماية | 1 | 1 | مشروع تأمين رخصة جدار الحماية لمدة 3 سنوات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | مشروع | 1 | مشروع تأمين رخصة جدار الحماية لمدة 3 سنوات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور التعامل ل لاتصالات و تقنية المعلومات شخص واحد | 1,129,241.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,299,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,133,580.81 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 962,344.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 1,102,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 962,344.15 | 962,344.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 10:59:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447