منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات احتياطية لغرف الاتصالات
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
250739017933
المعرّف
#975602
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
توفير مصدر تكييف احتياطي لغرف الاتصالات بمبنى وزارة الطاقة الرئيسي بالمدينة الرقمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 14:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 14:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الطاقة MU01 المدينة الرقمية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحدة تكييف خارجية 8 حصان | 2 | 1 | وحدة تكييف خارجية 8 حصان تعمل بالفريون شامل تمديدات انابيب النحاس وكيابل الكهرباء وجميع ما يلزم لتشغيل الوحدة | وحدة تكييف خارجية 8 حصان تعمل بالفريون شامل تمديدات انابيب النحاس وكيابل الكهرباء وجميع ما يلزم لتشغيل الوحدة | حبة | 1 | 2078 | 1 |
| توريد وتركيب وحدة تكييف خارجية 10 حصان | 4 | 2 | وحدة تكييف خارجية 10 حصان تعمل بالفريون شامل تمديدات انابيب النحاس وكيابل الكهرباء وجميع ما يلزم لتشغيل الوحدة | وحدة تكييف خارجية 10 حصان تعمل بالفريون شامل تمديدات انابيب النحاس وكيابل الكهرباء وجميع ما يلزم لتشغيل الوحدة | حبة | 2 | 2078 | 1 |
| توريد وتركيب وحدة تكييف داخلية | 40 | 3 | وحدة تكييف داخلية 12,000 BTU/H تعمل بالفريون شامل تمديدات انابيب النحاس وكيابل الكهرباء وجميع ما يلزم لتشغيل الوحدة | وحدة تكييف داخلية 12,000 BTU/H تعمل بالفريون شامل تمديدات انابيب النحاس وكيابل الكهرباء وجميع ما يلزم لتشغيل الوحدة | حبة | 3 | 2078 | 1 |
| توريد وتركيب تفريع نحاس Y اقل من 16 كيلو وات | 24 | 4 | تفريع Y نحاس للوحدة الداخلية اقل من 16 كليو وات | تفريع Y نحاس للوحدة الداخلية اقل من 16 كليو وات | حبة | 4 | 0 | |
| توريد وتركيب تفريع نحاس Y اقل من 33 كيلو وات | 10 | 5 | تفريع Y للوحدة الداخلية اقل من 33 كليو وات | تفريع Y للوحدة الداخلية اقل من 33 كليو وات | حبة | 5 | 0 | |
| توريد وتركيب جهاز تحكم لا سلكي | 40 | 6 | جهاز تحكم لا سلكي عن بعد لوحدة التكييف الداخلية | جهاز تحكم لا سلكي عن بعد لوحدة التكييف الداخلية | حبة | 6 | 0 | |
| توريد وتركيب وحدة تحكم مركزية | 1 | 7 | الوحدة المركزية الذكية للتحكم بنظام التكييف | الوحدة المركزية الذكية للتحكم بنظام التكييف | جهاز | 7 | 0 | |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء شاملة القواطع | 1 | 8 | توريد وتركيب لوحة كهرباء بقاطع رئيسي 1250 امبير MCCB شامل التمديدات الكهربائية واعمال التثبيت للوحة والمسارات والقواطع الرئيسية والفرعية | توريد وتركيب لوحة كهرباء بقاطع رئيسي 1250 امبير MCCB شامل التمديدات الكهربائية واعمال التثبيت للوحة والمسارات والقواطع الرئيسية والفرعية | مقطوع | 8 | 2096 | 1 |
| توريد وتركيب قاطع كهرباء 10 أمبير | 40 | 9 | توريد وتركيب قاطع كهرباء 10 امبير لوحدة التكييف الداخلية | توريد وتركيب قاطع كهرباء 10 امبير لوحدة التكييف الداخلية | حبة | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 291,847.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يسير المحدودة | 2,265,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السهول الخضراء للمقاولات المعمارية | 601,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 799,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مثلث الصيانه للمقاولات | 616,598.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 869,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رافد الأعمار للمقاولات | 765,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 579,466.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 755,819.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آدرس للخدمات الفنية المسانده شركة شخص واحد | 690,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 579,466.60 | 579,466.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:06:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 02:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/03/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447