منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم والاسناد الجوي للمديرية العامة للجوازات
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
250739017935
المعرّف
#975604
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المنافسات والمشتريات بالمديرية العامة للجوازات
الغرض من المنافسة
الدعم والاسناد الجوي للمديرية العامة للجوازات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:30 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات | خدمات | ساعات الطيران (لمدة 3سنوات)لرحلات الإسناد الجوي لاتقل عن (30) راكب عدد (1) طائرة، والسعر يشمل جميع الخدمات المقدمة والمنصوص عليها بوثائق المنافسة بما فيها الركاب والوجبات المذكورة بالكراسة وكل ما يلزم لتنفيذ الخدمة | جميع المواصفات والاشتراطات منصوص عليها بوثائق المنافسة ومرفقاتها | ساعات طيران | 215 | 215 | 215 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجم الفا للخدمات الجوية المحدودة شركة شخص واحد | 22,252,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم الفا للخدمات الجوية المحدودة شركة شخص واحد | 22,252,500.00 | 19,470,937.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:07:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447