منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب وترقية ودعم أنظمة الفوترة وتسجيل المكالمات والفاكس الرقمي بجميع مستشفيات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017940
المعرّف
#975608
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب وترقية ودعم أنظمة الفوترة وتسجيل المكالمات والفاكس الرقمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 07:30 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 08:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
منافسة توريد وتركيب وترقية ودعم أنظمة الفوترة وتسجيل المكالمات والفاكس الرقمي بجميع مستشفيات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة | الرياض | توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة الفوترة وتسجيل المكالمات والفاكس الرقمي تشمل رخص أنظمة التشغيل والبيئات الافتراضية | " - وحدة معالجة مركزية Intel® Xeon® silver. - قرص SSD NVMe عالي السعة. - ذاكرة وصول عشوائية نوع DDR5. - مزود طاقة عدد 2 قابل للتبديل أثناء التشغيل بقدرة 800 واط. - أطقم كابلات للاتصال بوحدات التخزين وأجهزة التمهيد والمنافذ الأمامية. - رخصة HPE iLO Advanced للإدارة عن بعد لمدة 3 سنوات. - رخصة HPE OneView لأتمتة البنية التحتية. - أطقم اللوحة الأمامية، ألواح الإغلاق، أنظمة تثبيت السيرفر، إدارة الكابلات. - مرسلات ضوئية للاتصال عبر الألياف بسرعات 10G و25G. - لوحة خلفية متعددة الأنماط تدعم أقراص SATA وSAS وNVMe. - وحدة تحكم تخزين RAID مع بطارية احتياطية. - عدة تمديد PCIe لبطاقات التوسعة بالحجم الكامل. - مهيء شبكة مزدوج بسرعة 10/25 جيجابت عبر SFP." | جهاز | 2 | 0 | 0 | 1 |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام فوترة المكالمات | الرياض | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام فوترة المكالمات | رخصة | 20000 | 0 | 0 | 2 | |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | الرياض | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | رخصة | 300 | 0 | 0 | 3 | |
| الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | الرياض | الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات لمدة 3 سنوات | الرياض | الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | الرياض | الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 6 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي لمدة 3 سنوات | الرياض | الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 7 | |
| الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | الرياض | الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | خدمة | 4 | 4 | 4 | 8 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | جدة | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | شهر | 2 | 12 | 12 | 9 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات | جدة | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات | شهر | 2 | 12 | 12 | 10 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | جدة | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | شهر | 2 | 12 | 12 | 11 | |
| توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة | الاحساء | توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة الفوترة وتسجيل المكالمات والفاكس الرقمي تشمل رخص أنظمة التشغيل والبيئات الافتراضية | - وحدة معالجة مركزية Intel® Xeon® silver. - قرص SSD NVMe عالي السعة. - ذاكرة وصول عشوائية نوع DDR5. - مزود طاقة عدد 2 قابل للتبديل أثناء التشغيل بقدرة 800 واط. - أطقم كابلات للاتصال بوحدات التخزين وأجهزة التمهيد والمنافذ الأمامية. - رخصة HPE iLO Advanced للإدارة عن بعد لمدة 3 سنوات. - رخصة HPE OneView لأتمتة البنية التحتية. - أطقم اللوحة الأمامية، ألواح الإغلاق، أنظمة تثبيت السيرفر، إدارة الكابلات. - مرسلات ضوئية للاتصال عبر الألياف بسرعات 10G و25G. - لوحة خلفية متعددة الأنماط تدعم أقراص SATA وSAS وNVMe. - وحدة تحكم تخزين RAID مع بطارية احتياطية. - عدة تمديد PCIe لبطاقات التوسعة بالحجم الكامل. - مهيء شبكة مزدوج بسرعة 10/25 جيجابت عبر SFP. | جهاز | 2 | 0 | 0 | 12 |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام فوترة المكالمات | الاحساء | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام فوترة المكالمات | رخصة | 5000 | 0 | 0 | 13 | |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | الاحساء | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | رخصة | 100 | 0 | 0 | 14 | |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام الفاكس الرقمي | الاحساء | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام الفاكس الرقمي | رخصة | 8 | 0 | 0 | 15 | |
| الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | الاحساء | الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 16 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات لمدة 3 سنوات | الاحساء | الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 17 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | الاحساء | الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 18 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي لمدة 3 سنوات | الاحساء | الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 19 | |
| الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | الاحساء | الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | خدمة | 4 | 4 | 4 | 20 | |
| توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة | الدمام | توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة الفوترة وتسجيل المكالمات والفاكس الرقمي تشمل رخص أنظمة التشغيل والبيئات الافتراضية | - وحدة معالجة مركزية Intel® Xeon® silver. - قرص SSD NVMe عالي السعة. - ذاكرة وصول عشوائية نوع DDR5. - مزود طاقة عدد 2 قابل للتبديل أثناء التشغيل بقدرة 800 واط. - أطقم كابلات للاتصال بوحدات التخزين وأجهزة التمهيد والمنافذ الأمامية. - رخصة HPE iLO Advanced للإدارة عن بعد لمدة 3 سنوات. - رخصة HPE OneView لأتمتة البنية التحتية. - أطقم اللوحة الأمامية، ألواح الإغلاق، أنظمة تثبيت السيرفر، إدارة الكابلات. - مرسلات ضوئية للاتصال عبر الألياف بسرعات 10G و25G. - لوحة خلفية متعددة الأنماط تدعم أقراص SATA وSAS وNVMe. - وحدة تحكم تخزين RAID مع بطارية احتياطية. - عدة تمديد PCIe لبطاقات التوسعة بالحجم الكامل. - مهيء شبكة مزدوج بسرعة 10/25 جيجابت عبر SFP. | جهاز | 2 | 0 | 0 | 21 |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام فوترة المكالمات | الدمام | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام فوترة المكالمات | رخصة | 3000 | 0 | 0 | 22 | |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | الدمام | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | 4000 | رخصة | 70 | 0 | 0 | 23 |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام الفاكس الرقمي | الدمام | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام الفاكس الرقمي | رخصة | 5 | 0 | 0 | 24 | |
| الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | الدمام | الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 25 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات لمدة 3 سنوات | الدمام | الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 26 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | الدمام | الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 27 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي لمدة 3 سنوات | الدمام | الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 28 | |
| الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | الدمام | الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | خدمة | 4 | 4 | 4 | 29 | |
| توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة | المدينة المنورة | توريد وتركيب وتشغيل أجهزة خوادم تدعم الإتاحة العالية لتشغيل أنظمة الفوترة وتسجيل المكالمات والفاكس الرقمي تشمل رخص أنظمة التشغيل والبيئات الافتراضية | - وحدة معالجة مركزية Intel® Xeon® silver. - قرص SSD NVMe عالي السعة. - ذاكرة وصول عشوائية نوع DDR5. - مزود طاقة عدد 2 قابل للتبديل أثناء التشغيل بقدرة 800 واط. - أطقم كابلات للاتصال بوحدات التخزين وأجهزة التمهيد والمنافذ الأمامية. - رخصة HPE iLO Advanced للإدارة عن بعد لمدة 3 سنوات. - رخصة HPE OneView لأتمتة البنية التحتية. - أطقم اللوحة الأمامية، ألواح الإغلاق، أنظمة تثبيت السيرفر، إدارة الكابلات. - مرسلات ضوئية للاتصال عبر الألياف بسرعات 10G و25G. - لوحة خلفية متعددة الأنماط تدعم أقراص SATA وSAS وNVMe. - وحدة تحكم تخزين RAID مع بطارية احتياطية. - عدة تمديد PCIe لبطاقات التوسعة بالحجم الكامل. - مهيء شبكة مزدوج بسرعة 10/25 جيجابت عبر SFP. | جهاز | 2 | 0 | 0 | 30 |
| رخص إضافية دائمة لنظام فوترة المكالمات | المدينة المنورة | رخص إضافية دائمة لنظام فوترة المكالمات | رخصة | 1500 | 0 | 0 | 31 | |
| رخص اتاحة عالية لنظام فوترة المكالمات | المدينة المنورة | رخص اتاحة عالية لنظام فوترة المكالمات | رخصة | 4000 | 0 | 0 | 32 | |
| رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | المدينة المنورة | رخص دائمة تدعم الإتاحة العالية لنظام تسجيل المكالمات | رخصة | 100 | 0 | 0 | 33 | |
| الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | المدينة المنورة | الدعم الفني لأجهزة الخوادم وأنظمة التشغيل لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 34 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | المدينة المنورة | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | شهر | 1 | 12 | 12 | 35 | |
| الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | المدينة المنورة | الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات لمدة 3 سنوات | شهر | 12 | 12 | 12 | 36 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | المدينة المنورة | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | شهر | 1 | 12 | 12 | 37 | |
| الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | المدينة المنورة | الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | خدمة | 4 | 4 | 4 | 38 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | الطائف | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | شهر | 0 | 12 | 1 | 39 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات | الطائف | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات | شهر | 0 | 12 | 1 | 40 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | الطائف | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | شهر | 0 | 12 | 1 | 41 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | القصيم | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام فوترة المكالمات | شهر | 0 | 12 | 1 | 42 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات | القصيم | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام تسجيل المكالمات | شهر | 0 | 12 | 1 | 43 | |
| تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | القصيم | تجديد الدعم الفني البلاتيني لنظام الفاكس الرقمي | شهر | 0 | 12 | 1 | 44 |
44 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 9,391,245.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 8,406,880.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكستريم سيستمز للصناعة | 9,151,321.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 10,642,455.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التواصل لتقنية المعلومات | 10,797,481.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 8,406,880.65 | 8,406,880.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:11:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447