منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وترقية نظام مركز الاتصال وخدمة العملاء مع توفير خدمة الصيانة والدعم الفني بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739017946
المعرّف
#975611
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة رقم 1 المبنى الاداري إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تطوير وترقية نظام مركز الاتصال وخدمة العملاء مع توفير خدمة الصيانة والدعم الفني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 07:30 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
وصف المنافسة
تطوير وترقية نظام مركز الاتصال وخدمة العملاء مع توفير خدمة الصيانة والدعم الفني بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص هاتفية ذكية لمدة 3 سنوات | منطقة الرياض | رخص هاتفية ذكية لمدة (3) ثلاث سنوات | A-FLEX-EAPL | رخصة | 250 | 0 | 0 | 1 |
| رخص هاتفية عامة إضافية لمدة 3 سنوات | منطقة الرياض | A-FLEX-PL-COMMON | رخصة | 125 | 0 | 0 | 2 | |
| رخص SIP قياسية لمدة 3 سنوات | منطقة الرياض | A-FLEX-STD-CUBE | رخصة | 350 | 0 | 0 | 3 | |
| دعم خوادم سيسكو عالية الأداء لعدد 2 سيرفر لمدة سنتين | منطقة الرياض | CON-SNT-BE79M5KH | WZP23020JE5 WZP22460QWX | خدمة | 1 | 0 | 1 | 4 |
| دعم خوادم سيسكو متوسطة الأداء لعدد 2 سيرفر لمدة سنتين | منطقة الرياض | CON-SNT-BE6MM5K9 | WZP22371CXC WZP22400LB8 | خدمة | 1 | 0 | 1 | 5 |
| دعم البيئة التشغيلية الافتراضية لمدة 3 سنوات | منطقة الرياض | خدمة | 1 | 1 | 1 | 6 | ||
| دعم بوابة سيسكو الصوتية إصدار 4431 لعدد بوابتين صوتية لمدة سنتين | منطقة الرياض | CON-SNT-ISR4431V | FGL224530K0 FGL222580AN | خدمة | 1 | 0 | 1 | 7 |
| دعم الحلول للتعاون لمدة 3 سنوات | منطقة الرياض | SVS-CSS-SUPT-SSPT | خدمة | 1 | 0 | 0 | 8 | |
| رخص من نوع ممتاز لوكيل متزامن لمدة 3 سنوات | منطقة الرياض | A-FLEX-CCE-P-C | رخصة | 44 | 0 | 0 | 9 | |
| رخص من نوع قياسي لوكيل متزامن لمدة 3 سنوات | منطقة الرياض | A-FLEX-CCE-S-C | رخصة | 220 | 0 | 0 | 10 | |
| سيرفر عالية الأداء | منطقة الرياض | BE7H-M6-K9 | جهاز | 0 | 2 | 0 | 11 | |
| الدعم لسيرفر عالية الأداء | منطقة الرياض | CON-OSP-BE7HM6KM | خدمة | 0 | 2 | 0 | 12 | |
| سيرفر متوسط الأداء | منطقة الرياض | BE6K-M6-K9 | جهاز | 0 | 2 | 0 | 13 | |
| الدعم لسيرفر متوسط الأداء | منطقة الرياض | CON-OSP-BE6K6KHW | خدمة | 0 | 2 | 0 | 14 | |
| بوابات صوتية | منطقة الرياض | بوابات صوتية NIM with 128-channel DSP-Cisco C8300 1RU DC Power supply Cisco DNA Advantage On-Prem Lic 3Y - upto 25M (Aggr, 50M) /////C8300-1N1S-6T NIM-PVDM-128 SFP PWR-CC1-400WDC DNA-P-T0-A-3Y | جهاز | 0 | 2 | 0 | 15 | |
| الدعم للبوابات الصوتية | منطقة الرياض | CON-L1NBD-C830IN6T | خدمة | 0 | 2 | 0 | 16 | |
| الدعم الفني لتطبيقات نظام الرد الالي الحالية والحديثة عند الطلب لأتمتة خدمات المرضى والموظفين | منطقة الرياض | شهر | 12 | 12 | 12 | 17 | ||
| البرمجة والترقية والصيانة والاختبار والتشغيل والتوثيق لجميع البنود المذكورة أعلاه | منطقة الرياض | شهر | 12 | 12 | 12 | 18 | ||
| الصيانة الوقائية الربع سنوية لجميع مكونات النظام | منطقة الرياض | خدمة | 4 | 4 | 4 | 19 | ||
| الدعم الفني لتطبيقات نظام الرد الالي الحالية والحديثة UCCX عند الطلب لأتمتة خدمات المرضى والموظفين | منطقة جدة | شهر | 12 | 12 | 12 | 20 |
20 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اكستريم سيستمز للصناعة | 5,967,924.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال | 5,713,349.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 5,750,000.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 5,660,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 5,660,300.00 | 5,660,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:13:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447