شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات تكييف كاسيت بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739017954
المعرّف
#975618
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات تكييف كاسيت بالمجموعة الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 12:49 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول توريد وتركيب واستبدال واختبار وتشغيل مكييف اسبليت كاسيت بارد فقط بسعة 24000 وحدة تبريد بريطانية | 5 | البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 1 | 0 | — |
| البند الثاني البند الاول توريد وتركيب واستبدال واختبار وتشغيل مكييف اسبليت كاسيت بارد فقط بسعة 18000 وحدة تبريد بريطانية | 2 | البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 2 | 0 | توريد وتركيب وحدات تكييف كاسيت بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 38,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 42,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 38,550.00 | 38,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:16:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447