شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين سجادة صلاة للمرضى
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250739017960
المعرّف
#975622
الغرض من المنافسة
تأمين سجادة صلاة للمرضى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 07:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 07:44 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين سجادة صلاة للمرضى | توريد | 3600 | تأمين سجادة صلاة للمرضى | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 | تأمين سجادة صلاة للمرضى.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة | 28,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور بارك | 17,388.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ القدرة للمقاولات العامة | 16,199.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 5,382.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركاز الخليج للتجارة | 12,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوار الآفاق التجارية | 12,420.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 43,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 12,420.00 | 8,280.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:18:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447