منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أجهزة التنفس الصناعي لمدة (3) سنوات

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250739017962

المعرّف

#975624

رقم المنافسة
250739017962
رقم المنافسة الداخلي
31/837811/1446.
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران

الغرض من المنافسة

صيانة أجهزة التنفس الصناعي لمدة (3) سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 16:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/11 1447-05-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/08 1447-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

جدول 1 اجهزة تنفس1

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75607 جهاز 1 1 1 1 0 مواصفات صيانة اجهزة التنفس 1.pdf:False
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75608 جهاز 1 1 1 2 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75609 جهاز 1 1 1 3 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75610 جهاز 1 1 1 4 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75611 جهاز 1 1 1 5 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75613 جهاز 1 1 1 6 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75614 جهاز 1 1 1 7 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75615 جهاز 1 1 1 8 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75616 جهاز 1 1 1 9 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75617 جهاز 1 1 1 10 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75618 جهاز 1 1 1 11 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75619 جهاز 1 1 1 12 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75620 جهاز 1 1 1 13 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75621 جهاز 1 1 1 14 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75622 جهاز 1 1 1 15 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75623 جهاز 1 1 1 16 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75624 جهاز 1 1 1 17 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75625 جهاز 1 1 1 18 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75626 جهاز 1 1 1 19 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75627 جهاز 1 1 1 20 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75628 جهاز 1 1 1 21 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 95876 جهاز 1 1 1 22 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 75612 جهاز 1 1 1 23 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 95871 جهاز 1 1 1 24 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 95870 جهاز 1 1 1 25 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 95877 جهاز 1 1 1 26 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 96001 جهاز 1 1 1 27 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 96785 جهاز 1 1 1 28 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 96474 جهاز 1 1 1 29 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 96463 جهاز 1 1 1 30 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 96462 جهاز 1 1 1 31 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 96505 جهاز 1 1 1 32 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 96467 جهاز 1 1 1 33 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70436 جهاز 1 1 1 34 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70437 جهاز 1 1 1 35 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70438 جهاز 1 1 1 36 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70439 جهاز 1 1 1 37 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70440 جهاز 1 1 1 38 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70441 جهاز 1 1 1 39 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70442 جهاز 1 1 1 40 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70443 جهاز 1 1 1 41 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70444 جهاز 1 1 1 42 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70445 جهاز 1 1 1 43 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70446 جهاز 1 1 1 44 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70447 جهاز 1 1 1 45 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70448 جهاز 1 1 1 46 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70449 جهاز 1 1 1 47 0
VENTILATOR MAQUET SERVO I جهاز تنفس صناعي آي 70450 جهاز 1 1 1 48 0
VENTILATOR MAQUET servo AIR جهاز تنفس هوائ سيرفو 16898 جهاز 1 1 1 49 0
VENTILATOR MAQUET servo AIR جهاز تنفس هوائ سيرفو 16921 جهاز 1 1 1 50 0
VENTILATOR MAQUET servo AIR جهاز تنفس هوائ سيرفو 16890 جهاز 1 1 1 51 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1090 جهاز 1 1 1 52 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1091 جهاز 1 1 1 53 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1092 جهاز 1 1 1 54 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1093 جهاز 1 1 1 55 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1094 جهاز 1 1 1 56 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1095 جهاز 1 1 1 57 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1096 جهاز 1 1 1 58 0
VENTILATOR MAQUET servo N جهاز تنفس سيرفو إن 1097 جهاز 1 1 1 59 0

59 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHE 0001 جهاز 1 1 1 1 0 مواصفات صيانة اجهزة التنفس 1.pdf:False
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHE 0002 جهاز 1 1 1 2 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHE 0003 جهاز 1 1 1 3 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHF 0004 جهاز 1 1 1 4 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHF 0005 جهاز 1 1 1 5 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHF 0006 جهاز 1 1 1 6 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHE 0101 جهاز 1 1 1 7 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHE 0102 جهاز 1 1 1 8 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHH 0053 جهاز 1 1 1 9 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHH 0054 جهاز 1 1 1 10 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHH 0055 جهاز 1 1 1 11 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 3000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASHJ 0094 جهاز 1 1 1 12 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 2000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASKB-0028 جهاز 1 1 1 13 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 2000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASKB-0029 جهاز 1 1 1 14 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 2000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASKB-0030 جهاز 1 1 1 15 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 2000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASKB-0031 جهاز 1 1 1 16 0
TRANSPORT VENTILATOR DRAGER OXYLOG 2000 PLUS جهاز تنفس متنقل اوكسيلوج ASKB-0080 جهاز 1 1 1 17 0
VENTILATOR DRAGER VN 500 جهاز تنفس في إن ASHH 0082 جهاز 1 1 1 18 0
VENTILATOR DRAGER VN 500 جهاز تنفس في إن ASHH 0083 جهاز 1 1 1 19 0
VENTILATOR DRAGER VN 500 جهاز تنفس في إن ASHH 0084 جهاز 1 1 1 20 0
VENTILATOR DRAGER VN 500 جهاز تنفس في إن ASMN-0001 جهاز 1 1 1 21 0
VENTILATOR DRAGER VN 500 جهاز تنفس في إن ASMN-0002 جهاز 1 1 1 22 0
VENTILATOR DRAGER VN 500 جهاز تنفس في إن ASMN-0003 جهاز 1 1 1 23 0

23 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

مواصفات صيانة اجهزة التنفس 1.pdf

معلق
فتح

خطاب إعلان النية.docx.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

خطاب تغطية 2.zip

معلق
فتح

الافصاح.docx.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 11:19:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص