شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير فرقة فنون شعبية بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

معهد الادارة العامة

رقم المنافسة

250739017979

المعرّف

#975634

رقم المنافسة
250739017979
رقم المنافسة الداخلي
25/39
الجهة الحكومية
معهد الادارة العامة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير فرقة فنون شعبية بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 11:49 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
توفير فرقة فنون شعبية بمناسبة اليوم الوطني السعودي 95 فرقة 25 توفير فرقة فنون شعبية بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95) توفير فرقة فنون شعبية بمناسبة اليوم الوطني السعودي (95) شخص 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

خطاب تقديم العرض 10 1 1.pdf

معلق
فتح

نماذج تقييم المتعاقدين 16.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إبريز الهدايا للتجارة 27,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة بكرة للفعاليات الترفيهية 17,825.00 مطابق مشارك
شركة معدن الصوت للانتاج الفني 97,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة البعد الاعلامي للإنتاج الصوتي والمرئي 34,500.00 مطابق مشارك
وكالة درة كيان للدعاية والاعلان 23,000.00 مطابق مشارك
شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 32,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 30,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة التصميم الامثل للتصميم 31,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة بكرة للفعاليات الترفيهية 17,825.00 17,825.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 11:25:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/03/1447