منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب إنارة وأرصفة وزراعة

القوات البرية

رقم المنافسة

250739017981

المعرّف

#975636

رقم المنافسة
250739017981
رقم المنافسة الداخلي
2025/275/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكية السعودية

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب إنارة وأرصفة وزراعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 18:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 18:35 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/15 09:59 1447-02-21
موعد فتح العروض 2025/08/15 10:00 1447-02-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/02 1447-08-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 110 توريد وتركيب وتشغيل واختبار عمود انارة من الألومنيوم للممرات والحدائق مجموعة كاملة ارتفاع 6 أمتار مكون من : ذراع مزدوج معلق بتركيبة إضاءة ، لمبات نوع ليد 200 واط بحامل من السيراميك ، ترس تحكم 100- 400 فولت ، 60/50 هيرتز للمبات ، مزود بعلبة قواطع كهربائية ، وقاعدة خرسانية (40*40*100 سم ) مع ملحقات التركيب القياسية الكاملة وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل وأختبار الوحدة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وتقديم ضمان 5 سنوات توريد وتركيب وتشغيل واختبار عمود انارة من الألومنيوم للممرات والحدائق مجموعة كاملة ارتفاع 6 أمتار مكون من : ذراع مزدوج معلق بتركيبة إضاءة ، لمبات نوع ليد 200 واط بحامل من السيراميك ، ترس تحكم 100- 400 فولت ، 60/50 هيرتز للمبات ، مزود بعلبة قواطع كهربائية ، وقاعدة خرسانية (40*40*100 سم ) مع ملحقات التركيب القياسية الكاملة وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل وأختبار الوحدة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وتقديم ضمان 5 سنوات حبة 1 2087 1
02 20 توريد وتركيب وتشغيل واختبار عمود انارة من الحديد المجلفن ديكوري للممرات والحدائق مجموعة كاملة ارتفاع ١٢ متر مكون من : أربعة أذرع معلق بتركيبة إضاءة ، لمبات نوع ليد 200 واط بحامل من السيراميك ، ترس تحكم 100- 400 فولت ، 60/50 هيرتز للمبات ، مزود بعلبة قواطع كهربائية ، وقاعدة خرسانية (40*40*100 سم ) مع ملحقات التركيب القياسية الكاملة وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل وأختبار الوحدة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وتقديم ضمان 5 سنوات توريد وتركيب وتشغيل واختبار عمود انارة من الحديد المجلفن ديكوري للممرات والحدائق مجموعة كاملة ارتفاع ١٢ متر مكون من : أربعة أذرع معلق بتركيبة إضاءة ، لمبات نوع ليد 200 واط بحامل من السيراميك ، ترس تحكم 100- 400 فولت ، 60/50 هيرتز للمبات ، مزود بعلبة قواطع كهربائية ، وقاعدة خرسانية (40*40*100 سم ) مع ملحقات التركيب القياسية الكاملة وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل وأختبار الوحدة , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وتقديم ضمان 5 سنوات حبة 2 2169 1
03 4 توريد وتركيب لوحة تحكم إضاءة نوع مستقل كاملة مع : أ- قاطع دائرة كهربائية 100أمبير 3 قطب 280فولت, ب- موصل إضاءة 100أمبير 3قطب 250فولت,ملف220فولت 50/60هيرتز . ج- مفتاح . د- قاطع دائرة كهربائية فرعي 2*60أمبير 3 قطب 250فولت . هـ- خلية ضوئية . و- مؤقت . ز- غلاف نيما 3 ار للتركيبات الخارجية مقاوم للعوامل الجوية مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول و البند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . توريد وتركيب لوحة تحكم إضاءة نوع مستقل كاملة مع : أ- قاطع دائرة كهربائية 100أمبير 3 قطب 280فولت, ب- موصل إضاءة 100أمبير 3قطب 250فولت,ملف220فولت 50/60هيرتز . ج- مفتاح . د- قاطع دائرة كهربائية فرعي 2*60أمبير 3 قطب 250فولت . هـ- خلية ضوئية . و- مؤقت . ز- غلاف نيما 3 ار للتركيبات الخارجية مقاوم للعوامل الجوية مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول و البند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وحدة 3 2091 1
04 1000 توريد وتمديد توصيل و اختبار كيبل 16*4ملم2 نحاس مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع مايلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل مايلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للأعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . توريد وتمديد توصيل و اختبار كيبل 16*4ملم2 نحاس مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع مايلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل مايلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للأعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . م.ط 4 2094 1
05 1000 توريد وتمديد سلك أرضي نحاسي معزول 10ملم2 ,مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع مايلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل مايلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للأعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . توريد وتمديد سلك أرضي نحاسي معزول 10ملم2 ,مع الوصلات وجميع الملحقات الأخرى والبند يشمل جميع مايلزم من أعمال الحفر والردم وإعادة الشيء لأصلة مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل الناعم أسفل وأعلى الكيبل ووضع الشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل مايلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للأعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف . م.ط 5 2092 1
06 2000 توريد وتركيب بلدورات طريق مقاس ( ٥٠ × ١٥ ×٣٠سم ) مع عمل الحفريات وفرش خرسانة وربط البلدورات شاملا جميع التركيبات والملحقات. توريد وتركيب بلدورات طريق مقاس ( ٥٠ × ١٥ ×٣٠سم ) مع عمل الحفريات وفرش خرسانة وربط البلدورات شاملا جميع التركيبات والملحقات. م.ط 6 2009 1
07 300 توريد وتركيب بلدورات زراعية مقاس ( ٥٠ × ١٠ ×٣٠سم ) مع عمل الحفريات وفرش خرسانة وربط البلدورات شاملا جميع التركيبات والملحقات . توريد وتركيب بلدورات زراعية مقاس ( ٥٠ × ١0 ×٣٠سم ) مع عمل الحفريات وفرش خرسانة وربط البلدورات شاملا جميع التركيبات والملحقات . م.ط 7 2009 1
08 2300 التخطيط باللون الأسود والأصفر عرض( ١٥سم ) باستخدام دهان طرق . التخطيط باللون الأسود والأصفر عرض( ١٥سم ) باستخدام دهان طرق . م.ط 8 2048 1
09 1500 توريد وتركيب بلاط معشق انترلوك مسبق الصب مقاس 20*10*5 سم مصنوع اليا ذو جودة عالية والالوان حسب المخططات وتعليمات المهندس المشرف ومحمل على البند فرشة رملية لا تقل عن 10 سم للتسوية وعمل كل مايلزم لتنفيذ البند وحسب تعليمات المهندس المشرف . توريد وتركيب بلاط معشق انترلوك مسبق الصب مقاس 20*10*5 سم مصنوع اليا ذو جودة عالية والالوان حسب المخططات وتعليمات المهندس المشرف ومحمل على البند فرشة رملية لا تقل عن 10 سم للتسوية وعمل كل مايلزم لتنفيذ البند وحسب تعليمات المهندس المشرف . م2 9 2009 1
10 20 توريد وزرع نخيل نوع واشنطن بارتفاع لا يقل عن 3 متر والسعر يشمل التوريد والنقل والحفر والزرع مع عمل كل ما يلزم من طمى وخلافه وكل مايلزم لانهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . توريد وزرع نخيل نوع واشنطن بارتفاع لا يقل عن 3 متر والسعر يشمل التوريد والنقل والحفر والزرع مع عمل كل ما يلزم من طمى وخلافه وكل مايلزم لانهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . حبة 10 0
11 1000 توريد وتركيب طبقة من النجيل الطبيعى(الثيل) درجة أولى والسعر يشمل التوريد والنقل والحفر والزرع مع عمل مايلزم من تربة زراعية طمى وخلافه لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . توريد وتركيب طبقة من النجيل الطبيعى(الثيل) درجة أولى والسعر يشمل التوريد والنقل والحفر والزرع مع عمل مايلزم من تربة زراعية طمى وخلافه لإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . م2 11 0
12 500 توريد وتركيب نجيلة صناعية طول الشعرة 50 مم من أجود الأنواع والتنفيذ حسب الشروط والمواصفات الفنية مع تقديم عينة للاعتماد قبل البدأ بالتوريد شامل صبة النضافة أسفل الانجيلة حسب تعليمات المهندس المشرف . توريد وتركيب نجيلة صناعية طول الشعرة 50 مم من أجود الأنواع والتنفيذ حسب الشروط والمواصفات الفنية مع تقديم عينة للاعتماد قبل البدأ بالتوريد شامل صبة النضافة أسفل الانجيلة حسب تعليمات المهندس المشرف . م2 12 0
13 1000 توريد وتركيب واختبار شبكة رى لزوم رى المسطحات النباتية من نجيل طبيعى واشجار حسب الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف توريد وتركيب واختبار شبكة رى لزوم رى المسطحات النباتية من نجيل طبيعى واشجار حسب الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف م2 13 0
14 85 توريد وتركيب مصدات خرسانية دائرية. مسبوقة الصب و ديكوريه مدهونة وجاهزة ببطول ١.٨٠متر وارتفاع ٢٠ سم مع جميع. الاكسسوارات ، وعلى المقاول تقديم العينات اللازمة للاعتماد قبل البدا بالتنفيذ مع عمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً لتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتركيب مصدات خرسانية دائرية. مسبوقة الصب و ديكوريه مدهونة وجاهزة ببطول ١.٨٠متر وارتفاع ٢٠ سم مع جميع. الاكسسوارات ، وعلى المقاول تقديم العينات اللازمة للاعتماد قبل البدا بالتنفيذ مع عمل كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً لتعليمات وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 14 2133 1
15 55 توريد وتركيب كرسي جلوس من غير ظهر مقاس ١.٨٠متر طول و ٨٠سم عرض وبارتفاع ٥٠سم مصنوعة من الخرسانة سابقة الصنع بالألوان والأشكال التي يحددها المهندس المشرف وتركب على الرصيف بشكل ثابت ، وعلى المقاول قبل بدأ التوريد تقديم كافة الرسومات التفصيلية للاعتماد. توريد وتركيب كرسي جلوس من غير ظهر مقاس ١.٨٠متر طول و ٨٠سم عرض وبارتفاع ٥٠سم مصنوعة من الخرسانة سابقة الصنع بالألوان والأشكال التي يحددها المهندس المشرف وتركب على الرصيف بشكل ثابت ، وعلى المقاول قبل بدأ التوريد تقديم كافة الرسومات التفصيلية للاعتماد. عدد 15 0
16 30 توريد وتركيب سلة مهملات مصنوعة من الخرسانة سابقة الصنع بالألوان والأشكال التي يحددها المهندس المشرف وتركب على الرصيف بشكل ثابت ، وعلى المقاول قبل بدأ التوريد تقديم كافة الرسومات التفصيلية للاعتماد. توريد وتركيب سلة مهملات مصنوعة من الخرسانة سابقة الصنع بالألوان والأشكال التي يحددها المهندس المشرف وتركب على الرصيف بشكل ثابت ، وعلى المقاول قبل بدأ التوريد تقديم كافة الرسومات التفصيلية للاعتماد. عدد 16 0
17 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل نافورة مياه على مسطح ١٠م٢ بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف مع تقديم جميع العينات والمخططات للاعتماد قبل التنفيذ والبند يشمل اعمال الحفر والردم واعمال الصبات الخرسانية والعزل واعمال الكهرباء مع تمديد جميع الكابلات. اللازمة طبقا للمخططات والعينات واعمال السباكة وتوفير خزان للمياه ومضخة تشغيل وجميع اكسسوارات التركيب للتشغيل على اكمل وجه مع تشطيب خارجي بجرانيت ،اضاءة ديكوريه طبقا لتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب واختبار وتشغيل نافورة مياه على مسطح ١٠م٢ بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف مع تقديم جميع العينات والمخططات للاعتماد قبل التنفيذ والبند يشمل اعمال الحفر والردم واعمال الصبات الخرسانية والعزل واعمال الكهرباء مع تمديد جميع الكابلات. اللازمة طبقا للمخططات والعينات واعمال السباكة وتوفير خزان للمياه ومضخة تشغيل وجميع اكسسوارات التركيب للتشغيل على اكمل وجه مع تشطيب خارجي بجرانيت ،اضاءة ديكوريه طبقا لتعليمات المهندس المشرف. عدد 17 0

17 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

275.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 11:27:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/02/47 10:00:00 ص