منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتركيب مضخات وقود كهربائية على صهاريج سلاح الصيانة بالقوات البرية

القوات البرية

رقم المنافسة

250739017996

المعرّف

#975644

رقم المنافسة
250739017996
رقم المنافسة الداخلي
1446/26
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح الصيانة - إدارة المشتريات والاتفاقيات العسكرية - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم رفع نسخة مع العرض المالي ويسلم الاصل في قيادة سلاح الصيانة ادارة المشتريات الدور الثالث قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب مضخات وقود كهربائية على صهاريج سلاح الصيانة بالقوات البرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 11:40 1447-03-26
موعد فتح العروض 2025/09/18 11:50 1447-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
تأمين وتركيب مضخات وقود كهربائية على صهاريج حفر الباطن تأمين وتركيب 38 11 مضخة بنزين / 27 مضخة ديزل حسب المرفق حبة 1 المواصفات الفنية.pdf:False
تأمين وتركيب مضخات وقود كهربائية على صهاريج خميس مشيط تأمين وتركيب 59 29 مضخة بنزين / 30 مضخة ديزل حسب المرفق حبة 2 المواصفات الفنية.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (11 ملف)

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

نموذج استفسارات .pdf

معلق
فتح

معايير التاهيل.pdf

معلق
فتح

مكان تقديم العروض في حال تعطل المنصة .pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

نموذج للعقد المعتزم توقيعة توريد عام.pdf

معلق
فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي - 1.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني-1.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية 2023.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 11:42:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/03/47 11:50:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/01/1448