شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار الاليات التابعة لمديرية المنطقة الشرقية والادارات التابعة لها و الفروع DM 25 62 115
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739017997
المعرّف
#975645
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار الاليات التابعة لمديرية المنطقة الشرقية والادارات التابعة لها و الفروع DM 25 62 115
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 12:42 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة رقم 115.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 77,997.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 77,997.60 | 77,997.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:42:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447