شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال رفوعات مساحية لعدد 18 ارض تابعة للدفاع المدني بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250739018002
المعرّف
#975650
الغرض من المنافسة
اعمال رفوعات مساحية لعدد 18 ارض تابعة للدفاع المدني بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 12:26 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
وصف المنافسة
اعمال رفوعات مساحية لعدد 18 ارض تابعة للدفاع المدني بمنطقة عسير
جدول 1 اسم اعمال رفوعات مساحية لعدد 18 ارض تابعة للدفاع المدني بمنطقة عسير
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | الدراسات والتصاميم | 1 | مشتريات | 1 | 1 | 8 | 2 | رفوعات مساحية18.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 97,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحالف للاستشارات الهندسية | 39,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البناء العصري للاستشارات الهندسية | 61,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارن للاستشارات الهندسية | 69,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاق الاوحد للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طموح الإعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 24,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاستشعار و المساحة للاستشارات الجيومكانية | 80,502.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا البناء للاستشارات الهندسية | 37,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 227,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم للاستشارات الهندسية | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء المساحة الفنية للتجارة | 343,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الديار للاستشارات الهندسية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركن الجديد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب البرج الحديث للهندسة المدنية | 39,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتميزة للاستشارات الهندسية | 109,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسارات تيك للاستشارات الهندسية | 22,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقاط الريادة للاستشارات الهندسية | 68,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طموح الإعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 24,840.00 | 24,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:44:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447