منافسة عامة ✓ مرسّى

تحسين وتطوير مستودع بمركز التموين البحري بقاعدة الملك فيصل البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739018014

المعرّف

#975659

رقم المنافسة
250739018014
رقم المنافسة الداخلي
2025-76
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

تحسين وتطوير مستودع بمركز التموين البحري بقاعدة الملك فيصل البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/02 18:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/12 18:23 1447-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:59 1447-02-24
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/04 1447-05-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/05 1447-05-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وعمل دهان الأرضية وجه واحد بدهان ذو أساس بيتوميني من نوع PRIMER D41 على محيط السطح والدروات 510 توريد وعمل دهان الأرضية وجه واحد بدهان ذو أساس بيتوميني من نوع PRIMER D41 على محيط السطح والدروات تعليمات واشتراطات يجب على المقاول الالتزام بها أثناء العمل: أ‌. يجب على المقاول التحقق من البنود وكمياتها وطرق تنفيذها حيث إن أية تكاليف إضافية لنهوض العمل طبقاً للمواصفات الفنية المرفقة يتحملها المقاول. ب‌. يشمل السعر التزام المقاول بجميع أنواع الفك والإزالة والتجهيز والتنظيف والتركيب وكذلك تأمين وتوفير جميع المعدات، وتكون عمليات الفك والإزالة والتنظيف والتركيب طبقاً للمواصفات الفنية المعتمدة وتعليمات الجهة المالكة، كما يشمل السعر ترحيل جميع المخلفات من عمليات الفك والإزالة ونقلها وترحيلها فوراً للأماكن المحددة والمعتمدة عن طريق إدارة التشغيل والصيانة بالقاعدة وتسليمها لإدارة التشغيل والصيانة بالقاعدة. ج‌. يجب على المقاول تقديم خطة عمل لعمليات الفك والإزالة والتركيب الواردة وتنظيف مخلفات الازالة المرتبطة بها موضحاً بها حجم المعدات المستخدمة وخطوات العمل بالطريقة الفنية وطبقاً للمواصفات المعتمدة بحيث يضمن سلامة جميع العناصر الإنشائية والمعمارية والكهربائية والميكانيكية القائمة في المبني والتزامه بإصلاح أية تلفيات تحدث نتيجة عمليات الفك والإزالة والترحيل والنقل للمخلفات وإعادة الشيء لأصلة. د‌. يقوم المقاول بتقديم عينات للمواد والإكسسوارات المستخدمة للاعتماد من الجهة المشرفة قبل التنفيذ. ذ‌. تعتبر جميع الإجراءات والتدابير والأنظمة والمكونات المحققة لهذه المتطلبات بصورة دائمة وآمنة ومرضية مشمولة بالسعر سواءً ذكرت كبند مستقل أو لم تذكر.( مع ضرورة الالتزام بمتطلبات التنفيذ الواردة بوثائق العقد من إعداد تقارير فنية لبعض البنود وتقديمها للجهة المشرفة للاعتماد قبل أعمال التنفيذ ) متر مربع 1 2021 1
توريد وتركيب صفايات التصريف واستبدالها بنفس النوع القديم 7 توريد وتركيب صفايات التصريف واستبدالها بنفس النوع القديم ويشمل البند مواسير صرف مياه الأمطار نوع (PVC 40) مقاس 4 بوصة ويشمل العمل التوصيل والربط والتثبيت على السقف وكل ما يلزم لإنهاء العمل بالشكل المطلوب. شاملة الأغطية ,والمزراب نهاية ماسورة التصريف من مادة الألمنيوم وجميع والإكسسوارات الازمة. عدد 2 2025 1
توريد وتركيب ابواب رول كهربائية الفتح و الاغلاق 7 توريد وتركيب ابواب رول كهربائية الفتح و الاغلاق ,من الحديد المجلفن مطلية بطلاء مقاوم للصدأ و العوامل الجوية وذات احكام في الاغلاق بمقاس 2متر عرض *4.5 ارتفاع عدد 3 2037 1
دهان داخلي مقاوم للرطوبة للحوائط و الاسقف بعدد أوجه لا تقل عن وجهين و العمل 2050 دهان داخلي مقاوم للرطوبة للحوائط و الاسقف بعدد أوجه لا تقل عن وجهين و العمل يشمل تهيئة الاسطح للدهان (ثلاثة طبقات من المعجون). بعد اعتماد العينات من الجهة المالكة أعمال الدهانات تجهيز الأسطح ومعالجتها لتكون مهيئة للدهان وعمل طبقة من التأسيس والمعجنة بمواد معتمدة وعالية الجودة وعلى المقاول احضار عينات لاختيار اللون والنوع واعتمادها من الجهة المالكة قبل التنفيذ ويشمل العمل دهان الحوائط وكافة مستلزمات التنفيذ من مواد وادوات و كل ما يلزم لتنفيذ العمل . متر مربع 4 2048 1
توريد وتركيب حوائط حاملة من بلوك السيبريكس المصمت 190 توريد وتركيب حوائط حاملة من بلوك السيبريكس المصمت بكثافة 480 بسماكة 30سم وارتفاع4.45 متر ,مع عمل أعتاب حول الأبواب بعرض لايقل عن 20 سم وسماكة 30سم من الخرسانة المسلحة ,مع التدعيم بروابط رأسية مسلحة كل 6 متر, والعمل يشمل جميع الاعمال االلازمة لانهاء العمل حسب أصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف متر طولي 5 2006 1
توريد وتركيب بلاطات السايبريكس المسلحة بسماكة لاتقل عن 25سم 510 توريد وتركيب بلاطات السايبريكس المسلحة بسماكة لاتقل عن 25سم و كثافة 700 كجم/متر مكعب والعمل يشمل جميع الاعمال اللازمة لانهاء العمل حسب اصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف متر مربع 6 2007 1
توريد وتركيب وحدة تكييف من نوع التكييف المجمع بكج بقدرة تبريد 25 طن 2 وريد وتركيب وحدة تكييف من نوع التكييف المجمع ( بكج ) بقدرة تبريد ( 25 طن ) أو 300,000 BTU/H، 380فولت ، 3فاز ، 60 هيرتز مزودة بأنابيب نحاسية وزعانف نحاسية ويستخدم مبرد 410 A صديق للبيئة ويتم ربطها بمجاري الهواء التغذية والرجيع، ويشمل العمل ولا يقتصر على توريد وتركيب الثرموستات وكوابل الثرموستـــات وجميــع الإكسسوارات اللازمة وتوريد وتركيب مواسير الصرف لمياه التكثيف وتوصيلها لأقرب مجرى ويشمل العمل جميع الأعمال الكهربائية وجميع الأعمال المدنية بما في ذلك القواعد المعدنية او الخرسانية وكل ما من شأنه إتمام العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف وتكون حسب اشتراطات الكود السعودي نظام التكييف: توريد، تركيب، توصيل واختبار وضمان مكيّفات الهواء للوحدات من نوع القائم بذاته مجمعة في المصنع (PACKAGE TYPE HVAC UNIT) على ان تكون الوحدة من النوع المعالج ضد العوامل الجوية والأمطار الحامضية للتركيب فوق السطح كاملة بملفات التبريد النحاسية (DX) وملفات التكثيف النحاسية وزعانف جميعها نحاسية ومروحة المبخر ومراوح المكثف مع محركاتها والمرشحات ومأخذ للهواء الخارجي كامل مع لوفر فاصل الرمال والمرشح ودابر وهيكل من الاستانلس أستيل مع كافة الملحقات وأجهزة التحكم والوقائية المؤمنة من المصنع تعمل على تيار 380 فولت / 3 أوجه / 60 هيرتز ، إعادة تشغيل تلقائية، أسلاك وأنظمة تحكم ذات توصيل مشترك، قواعد معدنية أو خرسانية للوحدة الخارجية على السطح، ويشمل العمل توريد وتركيب مجاري الهواء دائرية المقطع معلقة خارجيا (تغذية ورجيع) حسب ما هو موجود في البنود أدناه، وحسب المخططات والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. عدد 7 2068 1
توريد وتركيب قاطع فصل كهربائي خارجي بجانب كل وحدة تكييف مع جميع التوصيلات والملحقات 2 توريد وتركيب قاطع فصل كهربائي خارجي بجانب كل وحدة تكييف مع جميع التوصيلات والملحقات عدد 8 0
توريد وتركيب مجاري هواء دائرية المقطع معلقة خارجيا 240 توريد وتركيب مجاري هواء دائرية المقطع معلقة خارجيا (تغذية ورجيع ) والعمل يتضمن الاكواع والوصلات المرنة والدعائم ومخمدات الصوت وأجهزة التحكم بتدفق الهواء والدنابر والقضبان وحشوات مقاومة الحريق التي تعبر الجدران وابواب الكشف بما في ذلك تركيبات الدنابر العازلة ونظام التدعيم ويتم عمل جميع المجاري حسب مواصفات SMACNAشاملة جميع اللوازم ومنظمات التحكم في حجم الهواء ومخمدات الحريق الالية والتبطيب بمواد مانعة للصوت مع توفير أجهزة القياس المطلوبة وجميع الملحقات اللازمة لاكمال العمل مع عزل مجاري الهواء حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. متر مربع 9 2079 1
توريد وتركيب واختبار طفايات حريق بودرة وعمل نظام تعريف رقمي لها لسهولة التعرف على خصائصها و تواريخ اختبارها 14 توريد وتركيب واختبار طفايات حريق بودرة وعمل نظام تعريف رقمي لها لسهولة التعرف على خصائصها و تواريخ اختبارها-عدد المستودعات سبعه مساحة كل مستودع 72متر مربع . عدد 10 0
توريد وتركيب وحدة مدمجة كهربائية تتكون من محول خفض كهربائي نحاسي ثلاثه فاز بقدرة 100 كيلوفولت أمبير من النوع الزيتي 1 توريد وتركيب وحدة مدمجة كهربائية تتكون من محول خفض كهربائي نحاسي ثلاثه فاز بقدرة 100 كيلوفولت أمبير من النوع الزيتي 13800/380 فولت 60 هيرتز ولوحة جهد منخفض تتكون من قاطع رئيسي بقدره 250 أمبير وعدد قاطعين فرعيه بقدرة 100 أمبير وقاطع اسبير بقدرة 60 أمبير ويجب ان تكون جميع البسبارات من النحاس ومطليه لتكون أكثر مقاومة للعوامل البيئية والتشغيلية والعمل يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة وجميع الاعمال المدنية من القواعد المسلحة والحفر والردم وجميع ما يلزم حسب مواصفات الكود السعودي وتوجيهات الجهة المالكة عدد 11 2089 1
توريد وتركيب كابلات جهد متوسط 250 توريد وتركيب كابلات جهد متوسط من النوع (3x35mm2+16mm2 E/XLPE/PVC) والعمل يشمل التوصيل والتثبيت والربط والحفر والردم ووضع الشريط التحذيري وجميع الاكسسوارات اللازمة طبقا لمواصفات الكود السعودي وحسب تعليمات الجهة المالكة متر طولي 12 2083 1
توريد وتركيب كابلات جهد منخفض 100 توريد وتركيب كابلات جهد منخفض من النوع (4x25mm2+16mm2 E/XLPE/PVC) والعمل يشمل التوصيل والتثبيت والربط والحفر والردم ووضع الشريط التحذيري وجميع الاكسسوارات اللازمة طبقا لمواصفات الكود السعودي وحسب تعليمات الجهة المالكة متر طولي 13 2094 1
توريد وتركيب وحدات انارة معلقة الخاصة بإنارة المستودعات من النوع ليد 100 وات 220 فولت 60 هيرتز تكون معلقه بالسقف 45 توريد وتركيب وحدات انارة معلقة الخاصة بإنارة المستودعات من النوع ليد 100 وات 220 فولت 60 هيرتز تكون معلقه بالسقف والسعر يشمل التركيب والتثبيت والتوصيل والاسلاك ومفاتيح التشغيل ومجاري الاسلاك والاختبار وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب توجيهات الجهة المالكة عدد 14 2087 1
توريد وتركيب كواشف مدمجه دخان مع حرارة وتكون حسب المواصفات العالمية ومعتمده لدي UL listed تثبت على السقف 45 توريد وتركيب كواشف مدمجه دخان مع حرارة وتكون حسب المواصفات العالمية ومعتمده لدي UL listed تثبت على السقف والعمل يشمل التركيب والتوصيل والاسلاك والاختبار وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب توجيهات الجهة المالكة عدد 15 0
توريد وتركيب لوحة انذار حريق من النوع المعنون مكونه من 2 loop وذلك لربط جميع معدات كشف الدخان والحرارة 1 توريد وتركيب لوحة انذار حريق من النوع المعنون مكونه من 2 loop وذلك لربط جميع معدات كشف الدخان والحرارة وكذلك معدات الانذار والتحكم بها وتحديد موقع الدخان او الانذار وتكون اللوحة مطابقه للمواصفات العالمية ومعتمدة لدى UL listed والعمل يشمل جميع الاكسسوارات والاسلاك والربط والتثبيت والبرمجه وجميع ما يلزم طبقا لتعليمات الجهة المالكة عدد 16 0
توريد وتركيب جرس انذار الحريق ويكون متصل بلوحة الانذار ومعتمد من UL listed والعمل يشمل جميع الاكسسوارات المطلوبه 10 توريد وتركيب جرس انذار الحريق ويكون متصل بلوحة الانذار ومعتمد من UL listed والعمل يشمل جميع الاكسسوارات المطلوبه من الاسلاك والتوصيل والاختبار والتثبيت حسب تعليمات الجهة المالكة عدد 17 0
توريد وتركيب فلاشر ضوئي يثبت فوق الباب بكل منطقه وذلك لتنبيه بوجود دخان او حرارة بالموقع او حريق 10 توريد وتركيب فلاشر ضوئي يثبت فوق الباب بكل منطقه وذلك لتنبيه بوجود دخان او حرارة بالموقع او حريق لا سمح الله ويتم ربطه بلوحة الانذار ويجب ان يكون معتمد من UL listed والعمل يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة من كابلات وتوصيل واختبار حسب تعليمات الجهة المالكة عدد 18 0
توريد وتركيب وحدة ربط حلقي من النوع المعزول بغاز 1 توريد وتركيب وحدة ربط حلقي من النوع المعزول بغاز SF6 (4way) ويتم ربطها بشبكة الكهرباء بقاعدة الملك فيصل البحريه والعمل يشمل التوريد والتركيب والتوصيل والاختبار وجميع الاعمال المدنيه حسب مواصفات الشركة السعوديه للكهرباء وتعليمات الجهة المالكة عدد 19 2095 1
توريد وتركيب نظام تخزيم أرفف الأحمال الثقيلة 40 توريد وتركيب نظام تخزيم أرفف الأحمال الثقيلة حسب ما هو موضح بمجال العمل (عدد 4 مستويات, عمق 90سم, ارتفاع 600 سم, عرض 270) حمولة المستوى الواحد 2000 كجم عدد 20 7012 1

20 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تحسين وتطوير مستودع التموين البحري 1447001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز مؤمن للمقاولات 1,478,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسرة و نمو 1,477,554.50 غير مطابق مشارك
شركة كيان التشييد للمقاولات شركة شخص واحد 1,298,666.25 مطابق مشارك
شركة سواعدنا للمقاولات عامة 1,034,241.00 مطابق مشارك
شركة الثوابت العمومية التجارية 1,338,025.00 مطابق مشارك
شركة سواعدنا للمقاولات عامة 1,034,241.00 1,034,241.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 11:51:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447