شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أطقم رياضية لمنتخب الدفاع المدني
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250739018024
المعرّف
#975668
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أطقم رياضية لمنتخب الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:46 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22207 | طقم تدريبات كرة قدم | 100 | بند الملبوسات | طقمين تدريبات كرة قدم (شورت + تيشيرت) طقم بلون (كحلي) كامل وطقم بلون (رصاصي) كامل ذات جودة عالية مخصصة لتدريبات كرة القدم ( 50 لكل نوع ) | طقم | 1 | 0 | أطقم رياضية.pdf:False |
| 22207 | طقم مباريات كرة قدم | 100 | طقمين مباريات كرة قدم (شورت + تيشيرت) طقم بلون (أبيض) كامل وطقم بلون (أزرق) كامل مع طباعة الشعار والأرقام ذات جودة عالية مخصصة لتدريبات كرة القدم ( 50 لكل نوع ) | طقم | 2 | 0 | — | |
| 22207 | طقم حارس كرة قدم | 18 | 3 أطقم حراس كرة قدم (طقم بلون أسود كامل/طقم بلون برتقالي كامل/طقم بلون فسفوري كامل) مع طباعة الشعار والأرقام بألوان مختلفة مصنوعة من البولستر عبارة عن (شورت + تيشيرت) ( 6 لكل نوع) | طقم | 3 | 0 | — | |
| 22207 | جوارب مباريات كرة القدم | 100 | جوارب طويلة بلونين (أبيض كامل/أزرق كامل) مختلفة مصنوعة من مادة البولياميد 42% والقطن 32% والإستين 24% (50 زوج لكل نوع) | زوج | 4 | 0 | — | |
| 22207 | قفاز حارس مرمى | 6 | قفاز لحراس كرة القدم مصنوعة من البولستر | زوج | 5 | 0 | — | |
| 22207 | كسارات (حامي الساقين) | 30 | واقية ساق خفيفة الوزن مصنوعة من مادة بلاستيكية (المقوى) مبطنة بالأسفنج ذات تهوية على الساق ومزودة بأربطة للتثبيت باللون الأسود | زوج | 6 | 0 | — | |
| 22207 | طقم تدريبات لرياضة الإطفاء والإنقاذ | 24 | طقم تدريبات (شورت + تيشيرت) باللون (الأسود) ذات جودة عالية مخصصة لتدريبات ألعاب القوى | طقم | 7 | 0 | — | |
| 22207 | توب رياضي (تراكسوت) | 21 | (جاكيت /أخضر وأبيض + بنطلون أخضر) من مادة البوليستر بنسبة 92% وسباندكس بنسبة 8% بأكمام طويلة مع سحاب طويل يحتوي على جيوب جانبية مخفية مع طباعة عبارة KSA بلون أبيض على الظهر والجانب الأيسر للجاكيت | عدد | 8 | 0 | — | |
| 22207 | تيشيرت رياضي | 21 | تيشيرت /أخضر بولو من مادة البوليستر بنسبة 94% سباندكس 6% من الماركات ذات جودة عالية مع طباعة عبارة KSA باللون الأبيض بالجانب الأيسر للتيشيرت | عدد | 9 | 0 | — | |
| 22207 | حذاء جري | 76 | حذاء رياضي / أبيض مخصص للجري مصنوع جزء علوي من نسيج شبكي هندسي يحسن التهوية وحلقة سحب محاكي للكعب لسهولة الارتداء والخلع وميزة Guindance system 4d ورغوة ff blast في النعل الأوسط | زوج | 10 | 0 | — | |
| 22207 | مشد رياضي ضاغط تيشيرت | 24 | مشد رياضي تيشيرت (بكم طويل) مصنوع من البولستر 86.3% و سباندكس 13.7% باللون الأسود | عدد | 11 | 0 | — | |
| 22207 | مشد رياضي ضاغط بنطلون | 24 | مشد رياضي بنطلون مصنوع من البولستر 86.3% و سباندكس 13.7% باللون الأسود | عدد | 12 | 0 | — | |
| 22207 | توب رياضي (تراكسوت) | 55 | (جاكيت أزرق + بنطلون أسود) من مادة البوليستر بنسبة 92% وسباندكس بنسبة 8% بأكمام طويلة مع سحاب طويل يحتويالجاكيت على جيوب جانبية مخفية مع طباعة شعار الدفاع المدني ملون على الجانب الأيسر للجاكيت | عدد | 13 | 0 | — | |
| 22207 | تيشيرت رياضي | 55 | تيشيرت أزرق بولو من مادة البوليستر بنسبة 94% سباندكس 6% من الماركات ذات جودة عالية مع طباعة شعار الدفاع المدني ملون على الجانب الأيسر للتيشيرت | عدد | 14 | 0 | — |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كرة القدم الرياضية | 84,617.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشروع الرياضة للتجارة | 75,451.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 77,596.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راية التحدي للاستثمار | 125,258.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 98,681.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 77,596.25 | 77,596.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 11:59:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447