شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد قطع غيار لادارة الدفاع المدني بمحافظة الجموم

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250739018028

المعرّف

#975671

رقم المنافسة
250739018028
رقم المنافسة الداخلي
J13
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد قطع غيار لادارة الدفاع المدني بمحافظة الجموم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الجموم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 تامين قطع غيار حسب الجدول المرفق بالعدد 1 0 ‫‫‫شروط المنافسة رقم J13.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية 128,340.00 مطابق مشارك
شركة الانامل الشاميه للصيانة 35,075.00 مطابق مشارك
شركة الانامل الشاميه للصيانة 35,075.00 35,075.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 12:03:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/06/1447