منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد الرخص والدعم الفني لنظام Pega و 2025 SAS

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

250739018031

المعرّف

#975673

رقم المنافسة
250739018031
رقم المنافسة الداخلي
1310000436
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

الغرض من المنافسة

الحصول على تجديد للدعم الفني والرخص مع الشركات الأم لأنظمة تقنية المعلومات الخاصة بالهيئة وهي كالتالي: 1. تجديد الدعم والرخص لنظام SAS 2. تجديد الدعم والرخص لنظام Pega.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/29 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 12:31 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/14 09:59 1447-02-20
موعد فتح العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
الدعم والرخص لنظام SAS 1 12 صيانة ودعم لتطبيقات وخادم SAS توريد رخص نظام SAS التالية على بيئة الاختبار والبيئة التشغيلية: • Base SAS • Credit Scoring Add-on for SAS Enterprise Miner • SAS Data Management Standard Server • SAS Data Quality Server • SAS Data Quality Standard, including the products: SAS Integration Technologies • SAS Enterprise BI Server • SAS Enterprise Guide • SAS Enterprise Miner Server • SAS Forecast Server • SAS High-Performance Entity and Network Generation Non-Distributed Mode • SAS Metadata Server • SAS Model Manager Server • SAS Quality Knowledge Base • SAS Text Analytics for Arabic • SAS Text Miner Server • SAS Visual Analytics Administration and Reporting • SAS Visual Analytics LASR Server Non-Distributed • SAS/ACCESS Interface to Hadoop • SAS/ACCESS Interface to ODBC • SAS/ACCESS Interface to Oracle • SAS/ACCESS Interface to PC Files • SAS/ETS • SAS/OR • SAS/QC • SAS/SHARE • SAS/STAT • Credit Scoring Add-on for SAS Enterprise Miner Client • SAS Data Quality Desktop • SAS Enterprise Miner Personal Client • SAS Model Manager Report Registration Client • SAS Text Miner Personal Client • ZATCA-DETECT AND INVEST.- SIT ZATCA-DETECT AND INVEST.-DEV. توريد رخص نظام SAS Viya التالية على بيئة الاختبار والبيئة التشغيلية: • SAS Data Preparation • SAS Event Stream Processing (SAS Viya Enabled) • SAS Intelligent Decisioning • SAS Model Manager (on SAS Viya) • SAS Text Analytics for Arabic (on SAS Viya) • SAS Visual Analytics (on SAS Viya 3.x) • SAS Visual Data Mining and Machine Learning • SAS Visual Forecasting • SAS Visual Investigator • SAS Visual Statistics (on SAS Viya 3.x) • SAS Visual Text Analytics • SAS/ACCESS Interface to ODBC (on SAS Viya) • SAS/ACCESS Interface to Oracle (on SAS Viya) • SAS/ACCESS Interface to PC Files (on SAS Viya) • SAS/CONNECT (on SAS Viya) • ZATCA-DETECT AND INV.-ESP VIYA SIT ZATCA-DETECT AND INV.-ESP VIYA DEV او مايعادلها شهر 1

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
الدعم والرخص لنظام Pega 2 12 Pega الدعم والرخص لنظام Pega رخص الدعم الفني لنظام او ما يعادلها شهر 1

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

بند السرية وحماية المعلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 نطاق العمل المفصل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 12:05:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447