منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين ملابس الأنشطة الرياضية بعمادة شؤون الطلاب
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739018036
المعرّف
#975675
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك عبدالعزيز إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين ملابس الأنشطة الرياضية بعمادة شؤون الطلاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 15:10 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بنطال | ملابس رياضية | 10 | بنطال | بنطال فروسية للقفز لون ابيض مصنوع من قماش مطاطي مع اطراف جلد لون ابيض ا و رصاصي وفتحة لاصقة عند الكعب وجيب سحاب | حبة | 1 | 0 |
| بدلة | ملابس رياضية | 10 | بدلة | بدلة رياضية مصنوعة من القطن 60% ومن السلك 10% ومن بوليستر 30% من قطعتين جاكت وبنطلون | حبة | 2 | 0 |
| فانلة | ملابس رياضية | 7 | فانلة | فانلة فروسيه تحتوي على ياقة بقلاب وازرار مصنوعة من القطن والبوليستر مطاطية لون ابيض | حبة | 3 | 0 |
| حذاء | ملابس رياضية | 7 | حذاء | حذاء رياضي مخصص للمشي مصنوع من قماش قابل للتهويه وقاعدة من الفوم الهلامي يحتوي على رباط | حبة | 4 | 0 |
| فانيلة | ملابس رياضية | 7 | فانيلة | فانيلة T-shirt مصنوعة من القطن 60% ومن السلك 10% ومن بوليستر 40% | حبة | 5 | 0 |
| حذاء | ملابس رياضية | 8 | حذاء | حذاء للفروسية (بوت) مصنوع من الجلد ذو عنق قصير يحتوي على مطاط من الجانب او سحاب | حبة | 6 | 0 |
| خوذة | ملابس رياضية | 10 | خوذة | خوذة فروسية للقفز مصنوعة من الفايبر والفلين تحتوي على فتحات تهوية للرأس ومبطنة من القماش والاسفنج | حبة | 7 | 0 |
| سديري | ملابس رياضية | 95 | سديري | سديري كشفي مع الشعارات | حبة | 8 | 0 |
| تي شيرت | ملابس رياضية | 140 | تي شيرت | تي شيرت مع الشعارات | حبة | 9 | 0 |
| منديل | ملابس رياضية | 250 | منديل | منديل كشفي مع الشعار+ عقدة | حبة | 10 | 0 |
| اطقم رياضية جاكيت وبنطلون | ملابس رياضية | 200 | اطقم رياضية جاكيت- بنطلون | عبارة عن طقم 2 قطع جاكت - بنطلون مطبوع على الجاكيت من الخلف (KAU وشعار الجامعة من الامام) مصنوعة من polyester 92% spandex 8% | طقم | 11 | 0 |
| تيشرت | ملابس رياضية | 200 | تيشرت | تيشرت ياقة بقلاب polyeste70% cotton 30% | حبة | 12 | 0 |
| اطقم رياضية للمباريات | ملابس رياضية | 50 | اطقم رياضية للمباريات | اطقم رياضية للمباريات تيشرت وشورت لمنتخب الجامعة لكرة القدم للصالات وللكرة الطائرة مصنوعة من polyester مرقمة وبشعار الجامعة | طقم | 13 | 0 |
| اطقم رياضية جاكيت وبنطلون للمدربين | ملابس رياضية | 40 | اطقم رياضية (جاكيت- بنطلون) | عبارة عن طقم 2 قطع جاكت - بنطلون مطبوع على الجاكيت من الخلف KAU وشعار الجامعة من الامام مصنوعة من polyester 92% spandex 8% للمدربين | طقم | 14 | 0 |
| تيشرت للمدريين | ملابس رياضية | 50 | تيشرت | تيشرت ياقة بقلاب polyeste70% cotton 30% للمدربين | حبة | 15 | 0 |
| بدلة تايكوندو | ملابس رياضية | 10 | بدلة تايكوندو | بدلة تايكوندو مصنوعة من polyeste معتمدة من الاتحاد الدولي | بدلة | 16 | 0 |
| بدلة جودو | ملابس رياضية | 10 | بدلة جودو | بدلة جودو مصنوعة من القطن 70% بوليستر 30% معتمدة من الاتحاد الدولي | بدلة | 17 | 0 |
| بدلة كاراتية | ملابس رياضية | 10 | بدلة كاراتية | بدلة كاراتية معتمدة من الاتحاد الدولي | بدلة | 18 | 0 |
| طقم مكون من تيشرت وشورت لالعاب القوى | ملابس رياضية | 25 | طقم مكون من تيشرت وشورت لالعاب القوى | طقم مكون من تيشرت وشورت لالعاب القوى مصنوع من البوليستر | طقم | 19 | 0 |
| طقم مكون من تيشرت وشورت لكرة السلة | ملابس رياضية | 25 | طقم مكون من تيشرت وشورت لكرة السلة | طقم مكون من تيشرت وشورت لكرة السلة بالمواصفات التالية: قدرة على امتصاص العرق. سريعة الجفاف. لديها القدرة على تهوية الجسم. | طقم | 20 | 0 |
| اطقم رياضية للمباريات للتنس الارضي وللكرة الطاولة | ملابس رياضية | 25 | اطقم رياضية للمباريات للتنس الارضي وللكرة الطاولة | اطقم رياضية للمباريات تيشرت وشورت لمنتخب الجامعة للتنس الارضي وللكرة الطاولة مصنوعة من polyester مرقمة وبشعار الجامعة | طقم | 21 | 0 |
| بدلة تدريب | ملابس رياضية | 50 | بدلة تدريب | بدلة تدريب رياضية مقاسات m –l-xl- 2xl: بدلة رياضية كلاسيكية ماركة عالمية الجاكيت: سحّاب كامل مع ياقة 100% تريكو بوليستر مع جيوب جانبية يفضل بسحاب، مطبوع عليها شعار الجامعة يسار الصدر وطباعة (KAU من الخلف) البنطلون: ربّاط لتعديل القياس على الخصر المطاطي وجود جيب على الأقل بسحاب. لا يشترط وجود مطاط من أسفل البنطلون (35) طالب (5) مدربين لون مميز(10) اداريين لون مميز | بدلة | 22 | 0 |
| تيشرت | ملابس رياضية | 50 | تيشرت | ي شيرت m –l-xl- 2xl - مصنوع من نسيج البوليستر الممزوج بالقطن الخفيف الوزن ماركة عالمية - فتحة رقبة بياقة قلاب وأكمام قصيرة مزود تقنية دراي فيت للحفاظ على الجفاف والراحة منتج مزين بشعار الجامعة على يسار الصدر - (35) طالب (5) مدربين لون مميز(10) اداريين لون مميز | حبة | 23 | 0 |
| حذاء رياضي | ملابس رياضية | 50 | حذاء رياضي | حذاء رياضي - حذاء مرن وخفيف ومن القماش حتى يسمح للقدمين بالتنفس. ماركة عالمية Runing يعمل على حماية القدم من الأمام. مقدمة الحذاء كبيرة حتى تعمل على توفير مساحة لأصابع القدم. كذلك يجب أن يكون النعل الخارجي ملامس للأرض حتى تعمل النتوءات في الحفاظ على الاحتكاك.نعل رغوي وهلامي حتى يعمل على تقليل الاصطدام بالأرض.مقاسات 39 -40 -41 -42 -43 -44 -45-46 | حبة | 24 | 0 |
| حذاء ألعاب قوى | ملابس رياضية | 15 | حذاء ألعاب قوى | حذاء العاب قوى (Spikes) عدو ماركة عالمية، يحتوي على 6 أوتاد (مسامير) قابلة للتركيب توفر ثباتاً. ويمكن تبديلها عندما تبلى.مقاسات -41 -42 -43 -44 | حبة | 25 | 0 |
| جوارب رياضية | ملابس رياضية | 50 | جوارب رياضية | جوارب رياضية - شراب رياضي ابيض قطن مقاسات مختلفة قصير لألعاب القوى – متوسط لباقي الرياضات | حبة | 26 | 0 |
| طقم كرة هدف | ملابس رياضية | 12 | طقم كرة هدف | طقم تخصصي لرياضة كرة هدف: مقاسات l-xl- 2xl . *12فانلة بوليستر رياضية بكم (6 لون ابيض +6لون أخضر) مبطنة من الصدر والمرفق مع رقم في الصدر والظهر 20 سم، يسار الصدر وطباعة (KAU من الخلف)*12 بنطلون طويل مبطن من الجنب والركبة وترقيم من اعلي الفخذ يمين(6 لون كحلي +6لون أسود) | طقم | 27 | 0 |
27 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشاطئ الذهبي للملابس الرياضية | 194,815.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 318,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 274,206.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 144,980.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 144,980.50 | 144,980.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:08:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447