منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين معدات نظافة لبلدية محافظة عفيف

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739018038

المعرّف

#975677

رقم المنافسة
250739018038
رقم المنافسة الداخلي
2025/35
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عفيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعتزم بلدية عفيف بطرح منافسة تأمين معدات نظافة للبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 11:11 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة عفيف قسم المشتريات +
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين 2 توريد معدة يركب عليها كبس نفايات على ان لايقل عن موديل 2025 ويكون هيكل الضاغط مقاس 4*2 عبارة عن شاسيه كابينة نوعها مفردة عالية الصلابة ومعززة لمستويات أمان مرتفعة وسعة المقاعد 3 ركاب بإجمالي وزن للمركبة 18000 كجم مزودة بمحرك ديزل حقن مباشر بكامة علوية بعدد أسطوانات 6 وسعة لتريه لا تقل عن 7790 سي سي وألا تقل قدرة الماكينة عن 240 حصان عند 1450 لفة بالدقيقة والعزم لا يقل عن 850 نيوتن متر عند 1200 لفة بالدقيقة وعزم الدوران الأقصى 72 كجم .م عند 1450 دورة/ دقيقة ببادئ حركة 5 كيلو واط وناقل حركة يدوي ب 6 سرعات أمامية ووحدة عكسية ويكون القابض (الكلتش) قرص مفرد جاف بتحكم هيدروليكي وبدفع خلفي بسعة محاور أمامية 6300 كجم وسعة محاور خلفية 13000 كجم بترس دفرنس بقطر 17.5 مم ومزودة بنظام مكابح هوائية بالكامل (Full Air) ومكابح وقوف (Wheel Park) بتوجيه معزز هيدروليكيا (Power Assist) بتعليق أمامي وخلفي عبارة عن نوابض ورقية متعددة (Multi Leaf Suspension) بإطارات أمامية وخلفية مقاس 295/80R22.5-152/148 وجنوط 10 مسامير مقاس 165-8.25*22.5 مم وقاعدة العجلات 4250 ملم وسعة خزان الوقود 200 لتر ومركب على السيارة مكبس نفايات لا تقل سعة المكبس عن 22 ياردة مكعبة -16.8 متر مكعب على ألا يقل صندوق الضاغط عن وزن 10 طن ويكون مصنوع من الحديد عالي المقاومة ST52-3 للسقف والجوانب، والأرضية تكون مصنوعة من الحديد عالي المقاومة من التآكل HARDOX HIACE وعلى ألا تقل سماكة الأرضية عن 4 ملم وسماكة السقف والجوانب عن 4 ملم وتكون الجوانب مصنوعة من قطعة واحدة بدون لحام وأيضا السقف والأرضية، وتكون أرضية القادوس مصنوعة من الحديد عالي المقاومة من التآكل HARDOX HIACE بسماكة لا تزيد عن 4 ملم ونسبة الضغط 1:4 وسعة الوعاء 2 ياردة مكعبة – 1.5 متر مكعب ويكون مزود بآلية رفع ذات أذرع هيدروليكية لرفع الحاويات 2 ياردة بدون استخدام الونش وأن تكون قادرة على التفريغ بشكل كامل ومتوافقة مع الحاويات الجديدة ويكوم معها ملحقات عبارة عن مصباح تحذير في قمة القادوس وستارة من الحديد المجلفن سماكة 2 ملم وزر تبيه عند نهاية القادوس لتبيه السائق وأيضا شهادة تعهد بنوع الحديد المستخدم في تصنيع الصندوق وأيضا خزان أسفل القادوس لتجميع السوائل عدد 1 0
تأمين 1 توريد لودر حفار انزلاقي (Skid steer loader) ديزل تربو حقن مباشر عدد 4 أسطوانات بسعة 3.2 لتر بقدرة إجمالية 90 حصان (67 كيلو واط) وعزم 340 نيوتن /متر عند 1400 دورة/ دقيقة وسعة خزان وقود 96.5 لتر بحمولة تشغيلية بقدرة 1135 كجم وبوزن تشغيلي 3490 كجم وقوة الاختراق (الذراع) 2580 كجم وقوة اختراق (الجرافة) 3400 كجم وسرعة الحركة القصوى 16.9 كم/ س ونوع الرفع شعاعي (Radial lift) بأبعاد الطول مع الجرافة 3.84 متر والعرض بدون الجرافة 1.77 متر وارتفاع حتى أعلى الكابينة 2 متر وارتفاع حتى محور مفصل الجرافة 3.18 متر وارتفاع التفريغ الأقصى 2.56 متر والخلوص الأرضي 20.3 سم وقاعدة العجلات 1.32 متر وزاوية التفريغ عند أقصى ارتفاع 38 درجة وزاوية الرجوع عند مستوى الأرض 31 درجة ومزود بكابينة محمية من الانقلاب(ROPS) والسقوط (FOPS) بمقعد مريح مع نظام تعليق وإضاءة مصابيح أمامية وخلفية LED بنظام التدفئة والتهوية ويعمل بنظام هيدروليكي بمضخة ترسية بتدفق قياسي 91.5 لتر/ دقيقة وتدفق عالي 142.5 لتر/ دقيقة وضغط النظام 210 بار وسعة نظام هيدروليكي 44.5 لتر. حسب المواصفات المطلوبة عدد 2 0
تأمين 1 توريد مكنسة ثنائية الاتجاه للكنس الأمامي والخلفي مع حافة قطع قابلة للاستبدال وتركيب سريع على اللودر الانزلاقي الموضح مواصفاته بالبند رقم 2 بقطر فرشاة 600 مم (24 بوصة) وعرض 1850 مم (6 أقدام) وسعة الجرافة 0.43 متر مكعب ووزن 460 كجم وبضغط هيدروليكي 225 بار وبأقصى تدفق هيدروليكي 80 بار وأقل تدفق 20 بار. حسب المواصفات المطلوبة عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

35.pdf

معلق
فتح

35.pdf

معلق
فتح

35.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 12:08:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/02/47 10:00:00 ص