شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين تجهيزات ميدانية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018039
المعرّف
#975678
الغرض من المنافسة
توريد وتامين تجهيزات ميدانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 09:57 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 40 | شريط ميداني ابيض واحمر حسب الصورة المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 20 | سلاسل ميدانية ابيض واحمر حسب الصورة المرفقة | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 40 | اقماع ميدانية مقاس 1 متر حسب الصورة المرفقة | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 40 | حواجز ميدانية حسب الصورة المرفقة | حبة | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المحفزات التجارية | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 28,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 10,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 15,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 55,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 10,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 13,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:09:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447