منافسة عامة قيد التنفيذ

تحسين المدخل الشرقي بمحافظة عفيف

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739018042

المعرّف

#975680

رقم المنافسة
250739018042
رقم المنافسة الداخلي
2025/36
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عفيف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعتزم بلدية عفيف بطرح منافسة تحسين المدخل الشرقي بمحافظة عفيف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 11:11 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة عفيف قسم المشتريات +
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
عفيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
انشاء طرق 1440 بالمتر المكعب- أعمال حفريات في التربة العادية ويحمل على أعمال البند أدوات التشغيل والمعدات والعمالة والمواد المستخدمة ونقل ناتج الحفر خارج حدود الموقع إلى مكان يحدده جهاز الإشراف ويتم تنفيذ الأعمال بالشكل الأمثل طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات العامة لإنشاء الطرق الحضرية الصادرة عن وزارة البلديات والإسكان. حسب المواصفات المطلوبة م3 1 0
انشاء طررق 2880 بالمتر المكعب- توريد وتنفيذ طبقة أساس بسمك 20 سم وخلط المواد بنسبة الماء المثلى خارج الموقع وخلطها بشكل متجانس ويشمل البند إعادة تجهيز الطبقة أسفلها من أي تفكك أو تشقق أو تطاير نتيجة تركها زيادة عن أسبوعين بعد استلامها ويقدم المقاول تقريرا فنيا مقرونا بنتائج الاختبارات لهذه المواد من مختبر معتمد لدى وكالة أمانة منطقة الرياض قبل بدء عملية التوريد على أن تكون الاختبارات مقبولة وذلك طبقا للمخططات وحسب توجيهات جهاز الإشراف لإنهاء العمل طبقا للمواصفات والشروط الفنية لوزارة البلديات والإسكان. حسب المواصفات المطلوبة م3 2 0
انشاء طرق 14400 بالمتر المربع- توريد ورش طبقة تشريب من الإسفلت السائل متوسط التطاير درجة (MC-1) (1.75-0.5) لتر/ م2 لزوم رش طبقة الأساس الحصوية طبقا للمواصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية. حسب المواصفات المطلوبة م2 3 0
انشاء طرق 720 بالمتر المكعب – توريد وفرش وهرس (دمك) الطبقة الإسفلتية السطحية (wearing – coarse) بسمك 5 سم بعد الدك طبقا للمواصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية. حسب المواصفات المطلوبة م3 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

36.pdf

معلق
فتح

36.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/02/47 12:10:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/02/47 10:00:00 ص