شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات الشحن
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018043
المعرّف
#975681
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات الشحن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 5 | ارفف تخزين ستانلس ستيل ١٠٠L*40W*180H CM : مقاس ملاحظة: يجب ان تكون المواد المؤمنة منتج وطني حسب القائمة الالزمية وسيتم استبعاد العرض المخالف وسيتم تطبيق القائمة الإلزامية حسب هيئة المحتوى المحلي رمز المنتج : ٧٠٠٧ | حبة | 1 | 7007 | 1 |
| 02 | 1 | ميزان الكتروني الوزن : ٥طن مساحة: ١٥٠*١٥٠ | حبة | 2 | 0 | |
| 03 | 30 | مربط قماش ١ انش * ١٠ متر / ١,٥٠ طن | حبة | 3 | 0 | |
| 04 | 60 | مربط قماش ٢ انش * ١٠ متر / ٥ طن | حبة | 4 | 0 | |
| 05 | 40 | سلاسل تربيط ١٠ ملم* ٩م مع الهوك لشحن المواد | حبة | 5 | 0 | |
| 06 | 40 | مربط حديد ٣/٨ اوتوماتيك للمواد المراد شحنها | حبة | 6 | 0 | |
| 07 | 30 | مربط حديد ٣/٨ عادي لربط المواد المراد شحنها | حبة | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 54,521.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 29,244.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 29,244.50 | 29,244.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:10:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447