شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات الاندية و المرافق
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018051
المعرّف
#975686
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات الاندية و المرافق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | ثلاجة تخزين عامودية بابين حسب الصورة المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | الة تجفيف الخضروات حسب الصورة المرفقة | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | مقياس جودة الزيت حسب الصورة المرفقة | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 4 | ارفف ارضية مفرغة ستانلس حسب الصورة المرفقة | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | عربة بهارات وصحن حسب الصورة المرفقة | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | الة غسيل الخضروات والفواكة حسب الصورة المرفقة | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 2 | شواية دجاج كهربائية 6 اسياخ حسب الصورة المرفقة | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 1 | فريزر عرض عامودية باب زجاج حسب الصورة المرفقة | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | مناديل معطرة كبيرة مع شعار القوات البحرية | حبة | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 93,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 89,875.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 61,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 61,295.00 | 61,295.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:12:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447