شراء مباشر
✓ مرسّى
تحسين وتطوير مطبخ مبنى القيادة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018062
المعرّف
#975695
الغرض من المنافسة
تحسين وتطوير مطبخ مبنى القيادة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 23:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 23:22 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/05 | 1447-05-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب بلاط أرضية مانع للإنزلاق | 200 | توريد وتركيب بلاط أرضية مانع للإنزلاق 10*10* سم لأرضيات المطبخ برمل نظيف حرش ومونة تركيب اسمنتية بمعدل 350 كجم اسمنت / م3 رمل والبند يشمل إزالة البلاط السابق وترحيل مخلفات التكسير وكل مايلزم لنهو البند طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 1 | 2041 | 1 |
| توريد وعمل دهانات بلاستيك اكريلك قابل للغسيل للجدران الداخلية للمطبخ | 25 | توريد وعمل دهانات بلاستيك اكريلك قابل للغسيل للجدران الداخلية للمطبخ مكونة من (3) أوجه باللون المطلوب والبند يشمل تأسيس المسطحات بدهانها وجه تحضيري + وجهين معجون أحدهما أفقي والأخر رأسي مع مراعاة استعمال الصنفرة والدهان و (3) أوجه باللون المطلوب وبصفة عامة يشمل البند نهو واتمام الدهانات بصورة ممتازة حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 2 | 2050 | 1 |
| توريد وتركيب اسقف معلقة من شرائح معدنية ألومنيوم | 60 | توريد وتركيب اسقف معلقة من شرائح معدنية ألومنيوم 60*60 سم ولا يقل السمك عن 0.5 مم مقاوم للحريق و مدهونة بدهانات فرنية وذلك للأماكن التي تحددها الجهه المالكة أثناء التنفيذ والبند يشمل جميع الفتحات المطلوبة وكل مايلزم لنهو العمل كاملا وحسب الأصول الفنية واصول الصناعة وتوصيات الشركة المصنعة وتعليمات المهندس المشرف | م2 | 3 | 2011 | 1 |
| توريد وتركيب مغاسل المونيوم والخلاطات والمحابس | 2 | توريد وتركيب مغاسل المونيوم والخلاطات والمحابس ويشمل العمل على توريد وتركيب مواصير التغذية و الصرف والإكسسوارات الأخرى والمواصفات تتم الموافقة من خلال المهندس المشرف . | عدد | 4 | 0 | |
| توريد وتركيب كشافات ليد | 10 | توريد وتركيب كشافات ليد ( leed-panal-60*60* cm ) من النوع الغاطس والعمل يشمل التثبيت والتركيب والتوصيل والاختبار وجميع الاكسسوارات اللازمة حسب مواصفات الكود السعودي وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب وتغيير تمديدات المياه والصرف الصحي من مواسير ومحابس وكل مايلزم حسب مواصفات الكود السعودي وتعليمات المهندس المشرف | 1 | توريد وتركيب وتغيير تمديدات المياه والصرف الصحي من مواسير ومحابس وكل مايلزم حسب مواصفات الكود السعودي وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 6 | 0 | |
| توريد وتركيب مضخة لتصريف مياه المطبخ من المنهول إلى خط الصرف الرئيسي مع صيانة خط الصرف وكل مايلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية | 1 | توريد وتركيب مضخة لتصريف مياه المطبخ من المنهول إلى خط الصرف الرئيسي مع صيانة خط الصرف وكل مايلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة | 44,252.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 92,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فتوح الخير للمقاولات العامة | 35,621.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الادوار الفضية للمقاولات المعمارية | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبو نايف للعقارات | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصب والعمارة للمقاولات المحدودة | 106,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 64,975.00 | 64,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:16:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447