شراء مباشر
✓ مرسّى
ALSO STANDARD COURSE PROJECT
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739018063
المعرّف
#975696
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 15:13 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000018644 | 1 | 1 | ALSO STANDARD COURSE PROJECT | ALSO STANDARD COURSE PROJECT | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاديمية العلوم التجارية | 47,978.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية العلوم التجارية | 47,978.00 | 47,978.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:17:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447