منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مصعد بكلية العلوم والدراسات الإنسانية شطر الطالبات بمحافظة حوطة بني تميم
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739018096
المعرّف
#975720
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مصعد بكلية العلوم والدراسات الإنسانية شطر الطالبات بمحافظة حوطة بني تميم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 11:22 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب مصعد بكلية العلوم والدراسات الإنسانية شطر الطالبات بمحافظة حوطة بني تميم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة المصعد القديم وتسليمة للمستودعات بالجامعة وإحلال وتوريد وتركيب واختبار وتشغيل مصعد كهربائي ملحق 3 البند | 1 | على المقاول زيارة الموقع ودراسة المشروع قبل البدء فى التسعير وتقديم العروض الفنية والمالية سعر البنود يشمل كافة انواع ومستلزمات الاعمال الكهربائية والميكانيكية والمعمارية والمدنية اللازمة لتشغيل المصعد والنظام وشامل توريد وتركيب وتوصيل وتمديد الكابلات على الكابل تراي والدفن وارجاع الشيئ لاصله وذلك طبقاً لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف تقديم ضمان شامل لجميع اعمال المصعد الكهربائي موثق من الجهات الحكومية تقديم شهادة ضمان لتوفر قطع غيار موثق من الجهات الحكومية تدريب عناصر من إدارة التشغيل والصيانة بالجامعة على صيانة وتشغيل المصعد تقديم مخططات asbuilt لجميع الاعمال الخاصة بالمشروع وتقديم جميع الكاتالوجات وكتيبات التشغيل والصيانة. في حالة عدم ذكر أي بند ضروري أو مكمل لتنفيذ الاعمال في جداول الكميات فيعتبر سعر البند محمل على السعر ليكون العمل كاملا وجاهز للاستلام والتشغيل الالتزام بجميع الاشتراطات والتعليمات الخاصة بالكود السعودى والهيئة السعودية للمواصفات والمقايس والالتزام بجميع تعليمات وتوصيات الدفاع المدنى تقديم خطة الامن والسلامة التى سيتم أتباعها بالمشروع تفصيلياً | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل محول كهربائي ملحق 3 البند | 1 | على المقاول زيارة الموقع ودراسة المشروع قبل البدء فى التسعير وتقديم العروض الفنية والمالية سعر البنود يشمل كافة انواع ومستلزمات الاعمال الكهربائية والميكانيكية والمعمارية والمدنية اللازمة لتشغيل المصعد والنظام وشامل توريد وتركيب وتوصيل وتمديد الكابلات على الكابل تراي والدفن وارجاع الشيئ لاصله وذلك طبقاً لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف تقديم ضمان شامل لجميع اعمال المصعد الكهربائي موثق من الجهات الحكومية تقديم شهادة ضمان لتوفر قطع غيار موثق من الجهات الحكومية تدريب عناصر من إدارة التشغيل والصيانة بالجامعة على صيانة وتشغيل المصعد تقديم مخططات asbuilt لجميع الاعمال الخاصة بالمشروع وتقديم جميع الكاتالوجات وكتيبات التشغيل والصيانة. في حالة عدم ذكر أي بند ضروري أو مكمل لتنفيذ الاعمال في جداول الكميات فيعتبر سعر البند محمل على السعر ليكون العمل كاملا وجاهز للاستلام والتشغيل الالتزام بجميع الاشتراطات والتعليمات الخاصة بالكود السعودى والهيئة السعودية للمواصفات والمقايس والالتزام بجميع تعليمات وتوصيات الدفاع المدنى تقديم خطة الامن والسلامة التى سيتم أتباعها بالمشروع تفصيلياً | عدد | 2 | 2086 | 1 |
| إزالة التكييف القديم وتسليمة للمستودعات بالجامعة وتوريد وتركيب واختبار وتشغيل مكييف أسبلت ملحق 3 البند | 1 | على المقاول زيارة الموقع ودراسة المشروع قبل البدء فى التسعير وتقديم العروض الفنية والمالية سعر البنود يشمل كافة انواع ومستلزمات الاعمال الكهربائية والميكانيكية والمعمارية والمدنية اللازمة لتشغيل المصعد والنظام وشامل توريد وتركيب وتوصيل وتمديد الكابلات على الكابل تراي والدفن وارجاع الشيئ لاصله وذلك طبقاً لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف تقديم ضمان شامل لجميع اعمال المصعد الكهربائي موثق من الجهات الحكومية تقديم شهادة ضمان لتوفر قطع غيار موثق من الجهات الحكومية تدريب عناصر من إدارة التشغيل والصيانة بالجامعة على صيانة وتشغيل المصعد تقديم مخططات asbuilt لجميع الاعمال الخاصة بالمشروع وتقديم جميع الكاتالوجات وكتيبات التشغيل والصيانة. في حالة عدم ذكر أي بند ضروري أو مكمل لتنفيذ الاعمال في جداول الكميات فيعتبر سعر البند محمل على السعر ليكون العمل كاملا وجاهز للاستلام والتشغيل الالتزام بجميع الاشتراطات والتعليمات الخاصة بالكود السعودى والهيئة السعودية للمواصفات والمقايس والالتزام بجميع تعليمات وتوصيات الدفاع المدنى تقديم خطة الامن والسلامة التى سيتم أتباعها بالمشروع تفصيلياً | عدد | 3 | 2078 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلام المتحدة للمصاعد | 134,136.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 161,000.00 | 161,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:36:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447