شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مغسلة يد مقاس 45 *45 سم مع نصف عامود معلقة شامل التركيب وجميع الإكسسورات اللازمة
مستشفى نجران
رقم المنافسة
250739018117
المعرّف
#975727
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مغسلة يد مقاس 45 *45 سم مع نصف عامود معلقة شامل التركيب وجميع الإكسسورات اللازمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 14:42 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التشغيل والصيانة | 25 | توريد وتركيب مغسلة يد مقاس (45*45)سم مع نصف عمود (معلقة)شامل جميع الاكسسوارات الازمة من محابس وليات وخلافه وشامل خلاط اتومتيك عادي حسب الاعتمادات ويشمل العمل ايضا ربط خط التغذية بالمياة الباردة والحارة والراجع وحط الصرف على المغسلة داخل دورة المياة ويشمل العمل ايضا اعمال التكسير لتمديد الخطوط واعمال اعادة اللياسة والدهان المقاوم للبكتيريا والبلاط وكل مايلزم لانهاء العمل ومحمل عليه ازاحه الستارة الطبية الخاصة بالسرير بمقدار متر او حسب مايتطلبه الوضع للمناطق التي تتطلب ذلك . | عدد | 1 | 0 | 9018.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البعد الفريد للمقاولات العامة | 25,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 95,881.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النمط العاشر للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاموينكس للمقاولات | 120,350.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 33,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 96,624.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 8,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محاور الخليج للرخام والحجر | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 33,062.50 | 33,062.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 12:44:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447