منافسة عامة
✓ مرسّى
منصة متخصصة في الاتاوات ومعدلات الفائدة
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250739018183
المعرّف
#975771
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة الزكاة والضريبة والجمارك حي المغرزات
الغرض من المنافسة
الحصول على اشتراك/ صلاحيات دخول لقواعد بيانات ومنصات عالمية متخصصة في الإتاوات ومعدلات الفائدة لأغراض تسعير المعاملات وتوفر التغطية والبيانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 08:24 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاشتراك في منصة متخصصة في اتفاقيات الاتاوة والأصول الغير ملموسة | 1 | 4 | الاشتراك في منصة متخصصة فياتفاقيات الاتاوة والأصول الغير ملموسة ، وهوامش الإقراض ووحدات السلع حتى تتمكن من إجراء تحليل تسعير المعاملات في نظام عمل فعال وسهل الاستخدام. توفير اتفاقيات موثوقة مع قابلية مقارنة الأصول الغير ملموسة وأدوات مساعدة في التحليل | الاشتراك في منصة متخصصة فياتفاقيات الاتاوة والأصول الغير ملموسة ، وهوامش الإقراض ووحدات السلع حتى تتمكن من إجراء تحليل تسعير المعاملات في نظام عمل فعال وسهل الاستخدام. توفير اتفاقيات موثوقة مع قابلية مقارنة الأصول الغير ملموسة وأدوات مساعدة في التحليل | رخص وبرامج | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 157,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 157,320.00 | 157,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:19:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447