منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز و تشغيل الشبكة بمبنى الصحة الرقمية لتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739018186
المعرّف
#975774
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم الالكتروني عبر منصة اعتماد من خلال البنك مصدر الضمان
الغرض من المنافسة
القيام بتجهيز و تشغيل الشبكة بمبنى الصحة الرقمية لتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 15:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | أجهزة | 27 | نقطة وصول ﻻﺳﻠﻜﻴﺔ داخلية واي فاي 7 ﻣﻊ خدمات الاعداد و التركيب | • 11be indoor,2+2 dual bands,smart antenna,USB,BLE • hin mounting bracket • Flat-edge keel support assembly • Lifting bar assembly • Three-dimensional keel support assembly • steel wire Hi-Care Standard _36Month(s) | عدد | 1 | 0 |
| جهاز | أجهزة | 2 | وحدة التحكم في الوصول الاسلكي ﻣﻊ ﺧﺪﻣﺎت الاعداد و التركيب | • mainframe (10*GE ports, 2*10GE SFP+ ports, with the AC/DC adapter) • Access Controller AP Resource License(32 AP) • Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) • 250mm*180mm*1Uequipment front mounting ear(1set) • Hi-Care Standard 36Month(s) Hi-Care Application Software Support Service 36Month(s) | عدد | 2 | 0 |
| جهاز | أجهزة | 2 | موزع ﺷﺒﻜﺔ رئيسي 48 ﻣﻨﻔﺬ ﻣﻊ ﺧﺪﻣﺎت الاعداد و التركيب | • 48*25GE SFP28 ports, 8*100GE QSFP28 ports, without power module • 600W AC Power Module(Back to Front, Power panel side exhaust) • Basic SW,Per Device • QSFP+,40G,High Speed Direct-attach Cables,5m,QSFP+38M,CC8P0.40B(S), QSFP+38M, Used indoor Hi-Care Standard 36Month(s) | عدد | 3 | 0 |
| جهاز | أجهزة | 11 | موزع ﺷﺒﻜﺔ 48 ﻣﻨﻔﺬ ﻣﻊ ﺧﺪﻣﺎت الاعداد و التركيب | • 48*10/100/1G/2.5GBASE-T ports, Optional RTU upgrade to 5/10G, 4*25GE SFP28, 2*100GE QSFP28 ports, expansion card slot, PoE++, without power module • SW License,Per Device • 1000W AC&240V DC Power Module(66mm Width Case,Back to Front, Power panel side exhaust) • SFP+,10G,High Speed Cable,5m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,LSFRZH For Indoor • Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) Hi-Care Standard 36Month(s) | عدد | 4 | 0 |
| جهاز | أجهزة | 2 | جهاز التوجيه ﻣﻊ ﺧﺪﻣﺎت الاعداد و التركيب | • 2*10GE SFP+ WAN,2*GE Copper WAN,4*GE Combo LAN,8*GE Copper LAN,1*USB2.0 • Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) Hi-Care Standard 36Month(s) | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (16 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درع الانظمة المحدودة | 823,929.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 1,292,959.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمال لتقنية المعلومات | 562,400.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 919,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 905,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 1,371,219.75 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنية للخدمات المحدودة | 216,602.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 872,873.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 897,644.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات | 728,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات | 728,755.00 | 498,093.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:20:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447