منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ركائز مخروطية للمسجد النبوي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
250739018189
المعرّف
#975777
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة المنورة مبنى الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الغرض من المنافسة
توريد ركائز مخروطية للمسجد النبوي حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المنافسات والمشتريات الحكوميه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 09:06 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ركائز مخروطية | 1480 | توريد ركائز مخروطية كدعامة لتعليق الشرائط التحذيرية مكونة من قاعدة خرسانية (مراجعة المرفق) | الالتزام بقائمة المحتوى المحلي حسب الشروط والمواصفات المرفقه | عدد | 1 | 2011 | 1 | الشروط والمواصفات للركائز.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الاباء للسيراميك والرخام | 595,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 274,998.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم التراث المحدودة | 765,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 842,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 274,998.95 | 274,998.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:22:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447