شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كونتينر حديد ( حاوية ) 12 متر ( 40 قدم ) و 6 متر ( 20 قدم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739018190
المعرّف
#975778
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كونتينر حديد ( حاوية ) 12 متر ( 40 قدم ) و 6 متر ( 20 قدم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | كونتينر حديد 6 متر شامل العزل و التمديدات الكهربائية ( 20 ) قدم حسب المواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | كونتينر حديد 12 متر شامل العزل و التمديدات الكهربائية ( 40 ) قدم حسب المواصفات المرفقة | حبة | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربة المتنقلة للتجارة | 143,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 85,100.00 | 85,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/02/47 01:24:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447